Религия, вера
Атеисты размножаются потому, что теисты не могут логично объяснить смысл жизни человека, чуть что втирают - Пути Бога
неисповедимы, так может лучше всегда так говорить, а не врать что, что то известно?
Ничего личного )
Просто бизнес )
Вот и втирает церковь
всем невежам свой наркотик под крышей власти )
Просто бизнес )
Вот и втирает церковь
А так всегда и говорят: неисповедимы пути Господни. Сегодня атеист, а завтра пришмякнет жизнь по макушке - сразу уже и теист. Жизнь веселая и непредсказуемая.
У меня знакомый был коммунистом, потом стал попом, а потом его убили. Вот и гадай, зачем это все.
чтобы понимать учение нужны либо вера от сердца, либо мозги. у большинства этого нет + сатана прекрасно свою работу делает, затуманивает человеку разум спиртным, сексом без брака, наркотой.
никто никому врать не станет - дела духовные не то место, где это можно. а вот секты вроде "Новой жизни" отлиично используют имя Господа в своих корыстнных целях. завлекают Божиим, а на деле - разводят новых адептов на иммущество. встретите таких как Александр Кушнов, Леонардо Тарайлис, Елена Ильс - БЕГИТЕ, ПОКА ОНИ НЕ СУМЕЛИ "ОБУТЬ".
Галина =====
а ваше учение чем лучше и почему оно истинно, может это грех гордыни и лжесвидетельства?
Зачем кому-то что-то доказывать и объяснять?!!! Если человеку самому это интересно и он задумывается над вопросами о вере и Боге, то ничего и доказывать нет необходимости.
атеисты, как и верующие, размножаются только по одной единственной причине: инстинкт сохранения рода, выработавшийся в процессе 200 млн. лет эволюции.
А так всегда и говорят: неисповедимы пути Господни. Сегодня атеист, а завтра пришмякнет жизнь по макушке - сразу уже и теист. Жизнь веселая и непредсказуемая. У меня знакомый был коммунистом, потом стал попом, а потом его убили. Вот и гадай, зачем это все. Зачем кому-то что-то доказывать и объяснять?!!! Если человеку самому это интересно и он задумывается над вопросами о вере и Боге, то ничего и доказывать нет необходимости