Религия, вера

Если по библии реинкарнации не существует. Откуда тогда так много историй людей, которые вспоминали свою прошлую жизнь??

Причем это доказывалось фактами.
Довольно много людей появилось с "зазомбированным" уровнем сознания, мол, я этого не видел, значит этого не существует. Да, реинкарнация есть, но присуща в основном маленьким детям, и то не всем, дети видят мир не так, как взрослые.... и это реально проверено и подтверждено властями, жкрналистами, учеными, врачами разных стран, а когда.... вижу, но не верю, не желаю видеть, не желаю слышать, мне п.... й, мое мнение главное! Так это ж глупо, (еще мягко сказано) господа....
Александр Марков
Лучший ответ
наши воспоминания -это всего лишь наше сознание, а как сознание работает, люди плохо знают
Yunus Atabaev
В Библии это есть. Просто не объясняется священниками. - у них это запретная тема потому что этого нет в правилах. Религия и духовенство идут рука об руку конечно, но надо помнить что духовенство время от времени в истории приходит к власти и подчиняется правительству. они могли выкинуть это из обсуждений из политических соображений и до сих пор этого придерживаться. догмы же не меняются веками.
Muratbek Ismagulovvv
Пить меньше надо.
Елена Рябыкина
и вы сочините какую-то историю)))
Существует, не все это узрели, когда не узнали Илию пришедшего во плоти Иоана Крестителя, а вот апостолы это отметили. Но прошлая жизнь все же перекрывается в основном, чтобы легче было развиваться духовно, в прошлых жизнях кто только кем не был - средневековье все же.
Dauirbek Duisebaev
"по библии реинкарнации не существует. "
может заявить лишь тот кто не внимаетльно читает Библию или не желает видеть очевидное.
Den Akm
Я не вспоминаю.
мало ли что написато в этой тооолстой книжке (это, пожалуй, единственное её достоинство - можно вместо ножки шкафа использовать)
Bad_ Boy
шиза
С помощью гипноза из подсознания человека можно извлечь много информации. А как информация попадает в подсознание? Например, вы прочитали книгу, посмотрели фильм или телепередачу о каких-то людях. Если вы представляли себя на месте этих людей, это могло оставить глубокий след в вашем сознании, как если бы вы сами пережили увиденное или прочитанное. Или, допустим, вы действительно что-то сделали. Но это было так давно, что вы об этом уже забыли. Тем не менее под гипнозом вы можете об этом вспомнить, и может показаться, что вы вспомнили свою «прошлую жизнь» . Но если это действительно воспоминания о прошлой жизни, то почему они есть не у всех? Стоит отметить, что в Соединенных Штатах все большее число верховных судов не признают свидетельские показания, полученные под гипнозом. В 1980 году Верховный суд штата Миннесота постановил, что «никакая экспертиза не может точно установить, являются ли сведения, полученные под гипнозом, правдой, ложью или конфабуляцией — заполнением пробелов в памяти фантастическими выдумками. С научной точки зрения такие показания нельзя считать достоверными» (State v. Mack. 292 N.W.2d 764). Ненадежность таких свидетельств, помимо прочего, обусловлена тем, что человек находится под влиянием внушений гипнотизера.
Гильма Бадьина
Аллаху Акбар!
Что-то есть в этой жизни такое, я ощутила на себе. Было такое, чего я прежде не видела, но говорила концовку того, что будет. Если честно, мне бы хотелось, чтобы у меня была другая жизнь (вторая) , без боли.
Tatjana Bunnere
круговорот душ из мира в мир
ложные воспоминания нашептанные бесами
Ложь бесовская
Artem Bondarenko
Говорят, реинкарнацию из Библии убрали. Но реинкарнация это объективная реальность.
я таких не встричал, остальное бед, психов. а вы встречали, в книгах пишут о психах.
Библия - это Слово Божие о Суде. А РЕИНКАРНАЦИЯ - это временная попытка избегать Суда, усугублять своё, итак незавидное положение.

Кстати, время РЕИНКАРНАЦИЙ закончилось !