Религия, вера

Кто то скажет что реинкарнации не существует?

https://vk.com/video9682012_456239213?list=2d3aa3adbe5bf0b69a
В течение всей своей жизни мы совершаем определённую деятельность, потом в момент смерти мы вспоминаем то, что мы делали. Мы вспоминаем даже то, что мы забыли. Вся жизнь, она как бы проносится у человека перед глазами. И в конце концов, это, оно складывается в определённую форму — вот этот мыслеобраз, который сложился в человеке, он и является результатом всей его деятельности в течение жизни.

Это не просто какая-то случайная мысль, не просто случайно человеку попадает какой-то образ. Она, так или иначе принимает какую-то определённую форму, и в это тело человек попадает — в тело, которое у него есть. Т. е. это именно закон реинкарнации, это не случайно, мысль эта не может быть случайной.
Stanislav Ilatovskiy
реинкарнация.. это тонкий закон бытия... верь не верь... всё равно действует на всех..
Вадим Балаганский
Лучший ответ
вы кем были в прошлой жизни ?
Stanislav Ilatovskiy неважно
Ну вероятно кто то скажет...) Такие знания нужны только в своё время, не нужно об этом знать всем...
я скажу
Stanislav Ilatovskiy что безбожников слушать
Любой христианин это скажет
Stanislav Ilatovskiy сыграй так же как эта девочка
***кымбат Мырзабекова*** Наличие талантливых детей вовсе не подтверждение реинкарнации
Доктрина перевоплощения души в христьянстве была объявлена ересью формальным декретом Собора в Константинополе только в 533 году.
Alexander Buzaev
_-_ Д_А_Р_И_К _-_ Ну так управлять проще - "жизнь одна, так что страдайте, чтоб в рай попасть. И ещё жертвуйте бабла церкви. "
Если души, то я скажу.
Конечно существует. Либо правы атеисты, что нет ничего после, либо есть реинкарнация. Даже возможность прибывания в аду или в раю это так же реинкарнация... Христиане просто додуматься до этого не могут, что и воплощение Христа на Земле это так же реикарниция)))).
Шамиль Умхаев
Вранье.
Aleksey Vasil'ev
конечно нет реинкарнации... это прельщение диаволом... когда человеку мерещатся другие якобы его жизни... и руководство у него то что первое в голову придет.
_-_ Д_А_Р_И_К _-_ Я не верю в Диавола. Что мне делать теперь?
Stanislav Ilatovskiy сыграй так же
Stanislav Ilatovskiy дьявола не существует
Alexander Buzaev Доктрина перевоплощения души в христьянстве была объявлена ересью формальным декретом Собора в Константинополе только в 533 году.
Яночка Будко А ведь Христос
тоже верил
в реинкарнацию!
По поводу первого обзаца - Вы то сами такое пережили, чтоб нам тут рассказывать?
Размышления о реинкарнации души подобны умозаключению, будто пламя потухшей свечи вселяется в новую свечку))
Alexander Buzaev свеча как ба и не сама по себе загарается
Лично я верю в реинкарнацию. Действительно, куда попадает человек после смерти? В рай или ад что ли?
Петрова Наталья Возвращается в состояние могущественного существа (духа, сгустка энергии), живущего во Вселенной. Если оно захочет, то может переродиться в физическом теле.
Юлия Довгая В землю. И его едят бактерии, черви и жуки.
Конечно ее нет.
Stanislav Ilatovskiy тебя нет
В Бытии 2:7 говорится: «Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Заметьте, что душой был сам человек. Душа не была некой неосязаемой субстанцией, отдельной от тела. «Душа, которая грешит, та умрет» (Иез. 18:4, 20). Также о мертвом человеке говорится как о «мертвой душе» (Чис. 6:6). Когда кто-то умирает, «выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли» (Пс. 146:4). Следовательно, умирает весь человек: никакая его часть не продолжает жить и не переселяется в другое тело.
По идее реинкарнации, человек теряет память о предыдущей жизни, так что не при чем здесь дело в вашей реинкарнации.
Masha Tymoshenko
не существует как печеньки но существует как рассылка печенек именно по почте в конверте во сне вместе с девочками-скаутами которые их приносят безвозмездно тому кто прокручивает вам сны