Религия, вера
Животные беспощадно уничтожают друг друга. В чём здесь проявление Божественной Любви?
Опять глупости пишешь. В дикой живой природе все едят друга, а не "беспощадно уничтожают". Получай научные знания, инет то есть! Ведь на самом деле все очень интересно, да и вселенная намного более грандиозна на самом деле, чем выдумка про бога.
Елена Шмелёва
Я о двуногих членистоголовых...
слово "беспощадно" здесь отсутствует.
уничтожают исключительно для еды. как можно ненавидеть еду? только любить
Елена Шмелёва
Я о двуногих членистоголовых...
в том, что животные уничтожают других животных только из-за голода, у них нет ненависти
Елена Шмелёва
Я о двуногих членистоголовых...
животное убивает, когда испытывает голод, или чтобы накормить свою стаю! (кроме собак) А человек уничтожает всё, что движется, чтобы шубку жене купить, чтобы похвастаться перед дружками алкашами, чтобы разбогатеть и ещё много чтобы.... Хуже чем собаки!
Душа в крови. Кровь примет Земля. Воскреснут земными.
Климат изменился. Еды мало растительной. Вот и убивать стали звери друг друга.
В первоначальный замысел Бога это не входило. Бог не хотел, чтобы и люди друг друга убивали. Человек сам сделал свой выбор.
Светлана Анисимова
и за животных тоже ?
Выживает сильнейший. Это естественная регуляция популяции видов, чтобы не была перенаселена Земля и все не погибли бы от голода.
Екатерина Иванова
Когда ж сработает механизм регуляции против человека?))
Елена Шмелёва
Кто выжил тот сильнейший.. . Ещё скажи умнейший. . или избранный богом...
оО даа, читаю по порядку, думаю неужели никто не сморознет по поводу естественного отбора? читаю пост Онотоле - а нет все ок) )
ЗЫ Дело тут не в самом факте убийства, а в том было ли это убийство вынужденным. Мы не то что мы делаем, а то о чем думаем
Нужно знать Библию по этому вопросу - это проклятие: " Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; ..."
(Быт. 3:17)
Ну ты приколист, животные не убивают без нужды в отличии от людей только по потребности есть то хочется :)
Елена Шмелёва
Я о двуногих членистоголовых...