и перед смертью раскаялся за то что придумал эту сатанинскую теорию. Ньютон вообще был бы в ужасе от того во что превратили его теорию. К тому же теория гравитации остается только теорией а не фактом.
Вывод: ученые-атеисты чтобы опорочить б-га поддерживают теорию гравитации, хотя на самом деле всем известно что тела падают друг на друга не потому, что на них действуют гравитационные силы, но покоряясь воле Б-га.
Религия, вера
Почему люди верят в гравитацию? ведь всем известно что Ньютон был верующим и.. (+)
Автор недавно вышедшей в свет книги со смелым названием «Объясненная Вселенная» («The Universe Explained») признает, что «гравитация — это самое знакомое, но в то же время менее всего понятное явление природы» . Дальше в этой книге говорится: «Создается впечатление, что гравитация распространяется в пустом пространстве моментально, причем каким-то необъяснимым способом. Однако в последние годы физики выдвинули гипотезу, что гравитация распространяется в виде волн, образованных из частиц, называемых гравитонами.. . Однако никто полностью не уверен в их существовании» . Может стоит подумать о том, где были все мы, когда Земля начала свое существование? Участвовал ли кто-нибудь из нас в проектировании Земли в качестве архитектора или хотя бы его помощника? Отмечал ли при помощи линейки ее размеры?
В гравитацию, электричество и прочие взаимодействия не верят, а просто имеют опытные данные. А понятие о воле Б-га вообще-то не противоречит созданным Им же законам
Советую почитать Курта Ауста "Код Ньютона".
м.. . ты ещё спроси является-ли гравицапа - сотонинским изделием)
Вы бы сильно удивились если бы знали какой он был верующий и какой веры: -) Боюсь вам бы не понравилось: -)
тупой ньютон гений математики а ты в третьем два года он в природу верил бога нет луна звезды солнце боги ты дебил кончишь в не школу а в кулак
Азамат Боранбаев
нее дебил у нас ты, раз не улавливаешь иронии и сарказма в вопросе
А чем гравитация теория противоречит религии?