Религия, вера

Фильм "НОЙ"

Кто смотрел голливудскую интерпритацию потопа, поделитесь мнением. Впечатление осталось двоякое. Самое сильное: под красивой оберткой опять подсунули дерьмо. Ум спорит с чувствами, пытается его оправдать.. .
дерьмо полное.

знаешь почему?

Ной ПРАВЕДНИК, и боится ЛЮДЕЙ! ! !

бред сивой кобылы.

В религии - боязнь людей - страх сатанинский!! !
ну они там ягоды собирают и от всех остальных прячутся.

смысл харош, примерно так же их защищали ангелы, только они были не такие ...голивуд лишь как вы сказали обёртку знает изнанку нет.
Сергей Телегин
Лучший ответ
А качество хорошее? Давайте так, я посмотрю, а завтра вам скажу свое мнение, хорошо. Я эксперт в таких вопросах, во многих тонкостях, я скажу. Завтра. Еще раз этот вопрос задайте и мне в личку напишите, дайте знать, чт о бы я мог ответить, я и отвечу.
Валера Вербецкий Качество на ZONE отличное, BRrip, но завтра я буду далеко от компа, извиняюсь...
Я не смотрела и не хочу. Уже по опыту знаю, что Голливудские фильмы мне не нравятся, особенно по библейским темам.
Дерьмо, согласен
10% посмотрел и выключил
Люблю Расселла Кроу, из-за него и смотрела данный фильм. Он как всегда великолепен. ) Еще Хопкинс как всегда гениален) Но сам фильм не очень понравился, так себе. . наверное любители фентази его заценят..)
Евгений Агапов
Деградация, вот к чему приводит сладкая жизнь без проблем и конкуренции со стороны Мосфильма..))
Артурчик Ким
Ольга Щепина О сотворении мира. что есть лучшеее
Посмотрите спектакль Сергея Образцова "Ноев ковчег".

Там круто.
В самом начале ложь, поэтому и смотреть не стали. Мне лично глубоко симпатичен Ной, ведь благодаря его вере сегодня мы живы. А когда Бог его воскресит, будет интересно с ним побеседовать, как ему удалось сохранить веру, несмотря на соседство материализованных демонов.
Олжас Беков
если выключить мозги то станешь Богом, ну или святым
Сам по себе идея с ковчегом, не выдерживает никакой критики, ибо очень и очень слабо продумана и неправдоподобна! А фильм слабоват, жаль что актер такой величины себя подпачкал в херовом фильме...
насколько мне известно фильм этот вредный и далекий от истины
Чтобы ум не спорил с чувствами, надо перед просмотром выключать мозги, помогает.
Валера Вербецкий Как это делать? Не головой же об стену биться.. . Спецэффекты и прочая шелуха очень влияют на общее впечатлшение. На это и рассчитано кино как средство пропаганды.
фильм виденье потопа глазами кабаллы очень интересен но сильно сокращён и не расскрывает всей повести ведь история потопа описанна на одной страницы библии а ведь это целая книга и фильм её не расскрыл даже в таких маментах как змей, ворона, джинов и падших
A T
Фильм как фильм. Как бы основная сюжетная линия и вроде по библии, но много отклонений и дополнений. В основном деньги бросили в спец эффекты. А вот когда увидел одежду то смешно даже было, она как то не соответствует тем временам. Как будто на машинках пошито. Да и много чего не как надо. Но придираться ко многому можно. Мне лично понравилась игра актеров. Кроу как всегда на высоте.
Между четверкой и тройкой. Ной какое то ебнутый был и фанатичный еже ли честно)
Валера Вербецкий Точно, а его сын помешаннй на сексе, хотя еще и подросток.. . впрочем, это нормально, но не для фильма же, к чему выпячивать этот вопрос вообще? Получилось блокбастер с элементами секса...
а вы читали эту правдивую историю в Библии?
Валера Вербецкий Читал Библию, дословно, конечно, не помню, но 90% содержания фильма, его надуманные околоподростковые проблемы там точно не присутствовали.. . И выпуклого фанатизма тоже.
Ольга Щепина Сужет норм
Так и есть, фильм непонятно для кого: ни для атеистов, ни для верующих. Типичный голливудский выброс, за кучу и бабла и популярную библейскую тематику.
Be
Berik
не видела и не желаю.
Ризар Маметов
Ольга Щепина Напрасто
на аве ваше лицо?
Makedon Ali
Да что ждать от Голливуда. Шоу. Остается улавливать части правды..
кому как. Мне не очень, а подруга в кино ходила, говорит что понравился, спецэфекты норм, а на историю не совсем похож.
Валера Вербецкий Спецэффекты и мне понравились)) ) обертка нормальная. Но это история совсем не о религии, не о Боге, а о шизике, помешанном на собственном мнении...