Религия, вера

Кто смотрел фильм Ной (2014) ? Прошу комментарии в студию.

Ахмед Юсупов
Лучший ответ
Инна Голубчикова Подписываюсь полностью. Главный смысл Библейского Ноя и голливудского сильно отличаются!
Айгерим ... какая же каша у СИ в головах ))
Фильм зрелищный, но в с равнение с фильмом "Остров"Лунгина - слабый...
Я смотрела :фильм как фильм. ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ.
Айгуль Жайжан
Вот честно, с большим удовольствием и интересом посмотрел "Трансформеры 4", а из религиозных фильмов советую "Страсти по Лютеру".
Игорь Пономарь
Елена Лукьянова Я, в своё время, смотрел "Страсти по Лютеру". Из него узнал о существовании индульгенции. Хороший фильм !
Пропаганда поповская. "Войну и мир", надо смотреть
Лера Романец
Посмотрите Иисус по Евангелию от Луки
Михаил Шишков
Не смотрел, но осуждаю.
Айгерим ...
Смотрел. Каждый из нас читая библию представляет картинки в действии. Точно так же и снимается фильм - людьми, которые судят по сценарию и выполняют то, что есть у них в голове. И при слове НОЙ у каждого в голове разные картинки. И очень правильно, что они не совпадают в деталях с фильмом. Ведь фильм делали люди, и библию писали тоже они.
Было бы интересно прочитать отзыв православного христианина на этот фильм.
Володя Син
Смотрел трейлер к этому фильму - полнейший бред и фантазия...
Юлия Лиева
Очередная голливудская мутатень
Маша Корелина
Посмотрел 30 минут и выключил. Полнейший бред.
Иеговизм - мутнейшей воды! Такое же ФРИВОЛЬНОЕ толкование Библии!
Какие там могут быть комментарии? Фильм - это фильм. На один разок глянуть.. .
Но, я думаю, те, что все касаемое религии и библии близко к сердцу воспринимают, имеют несколько поводов повозмущаться...
Karim Kozhabergenov
Ной немного тупорылый, да ещё и алкаш. Судя по фильму. Хам весь в него.
...не ной ибо и ты не Ной!
Обычная голливудщина.
С Библией одни лишь общие персонажи, да и то перевраны.
Я смотрела. Конечно далеко от библии, но режиссер и не преследовал эту цель. Мне не очень фильм понравился, хотя если посмотреть на всё глазами Ноя, то понять можно.
Ох, уж эти фантазии на тему Библии. Зачем они?
Shahin Hasanov
я отрывок видел, а дальше фильм не заинтересовал что то
на 1 раз посмотреть можно
Фильм неплохой, но много не по-Библии.