Религия, вера

Вчера посмотрел фильм Ной (20140) и ничего не понял :) А вы смотрели данный фильм?

Евгений Храмов
да, смотрел, вата какая то))
Анюта Бурмистрова
Лучший ответ
ну и не ной..
:)
.. там понимать то и нечего.
Влад Тропин
Смотрел, красиво снят, изображён интересный, не земной мир ...
Смотрел.. близок к истине в общих чертах, но очень много и вымышленного.. конечно для православного он непонятен, но для христианина, изучавшего допотопную историю и древнееврейскую мифологию как художественный фильм - пойдёт... в нём уклон на зрелищность спецэффектов и связанными с ними фантазиями автора.
Владимир Горб
Евгений Храмов Вот именно, он не для православных. Он для людей с приветом.
фантазия, единственно конечно странно как Ной смог бы сам построиить ковчег. голивуду главное Библию изменить
переодически нам подсовывают блевотину в виде библейских или Лохокостовских бредней, что бы люди как бы помнили.. а кто то зарабатывал.
Marina Rostov
Не смотри)))) Кинематограф США рассчитан на быдло)) Они этого не скрывают)))
Евгений Храмов Не вес кинематограф.
нет
Ангола.
Посещая сельскую местность, миссионер по имени Жуан, который служит районным надзирателем, захотел показать местным братьям и интересующимся фильм на цифровом видеодиске (DVD) «Ной ходил с Богом — Давид надеялся на Бога». Брат взял с собой маленький генератор, немного бензина, две колонки и ноутбук. В первой деревне он остановился в небольшом глинобитном доме и планировал показать фильм позднее вечером. «К моему удивлению,— говорит он,— пришло 38 человек, которые взяли с собой стулья, скамейки, камни, молочные бидоны и другие предметы — все, на чем можно было сидеть. В доме не хватило места и для половины присутствующих, поэтому мы решили смотреть фильм на улице, под звездным небом. Я поставил ноутбук на кирпичи, и многие сели на землю, расстелив свои яркие африканские ткани». Новость о фильме быстро разлетелась по всей округе. В деревни, которые посещал миссионер Жуан, приходило немало людей. «После просмотра фильма никто не хотел расходиться,— рассказывает он.— Многие говорили, что это был самый лучший вечер в их жизни, и выражали глубокую благодарность Иегове за такие духовные дары». За три недели, в течение которых этот миссионер посещал группы возвещателей в сельской местности, фильм посмотрели 1 568 человек!
Я смотрел его в hd http://kino-goda.com/load/smotret_onlajn/semejnyj/noj/15-1-0-509 но фильм на один раз
Ainur Smailova
мне тоже не понравилось в кино ходил ещё на него)