Религия, вера
Какие качества Бога тебе особенно нравятся?
мудрость, справедливость, сила и любовь
какого именно? Бог если он реальный Бог должен держать контроль надо всем. Никакие молитвы и обряды не могут повлиять на него и изменить его волю. Он абсолютный повелитель всего.
У бога не может быть качеств. Он непознаваем и абсолютен, а у СИ не бог, а пахан какой то
Его вездесущность и всемогущество.
А разве они есть?
Милость Его.
Он бы мог в секунду стереть нас всех с лица Земли, однако терпит нас по милости Своей.
Иеговы много других прекрасных качеств. Например, в Библии говорится, что Иегова — «Бог человеколюбивый и милосердный, долготерпеливый и многомилостивый и истинный» (Исход 34:6). Об Иегове сказано: «Ты, Господи, добр, и прощаешь» (Псалом 86:5, Тх [85:5]). Бог терпелив (2 Петра 3:9). Он преданный (Откровение 15:4). Читая Библию, ты узнаешь, как Иегова проявляет эти и многие другие замечательные качества.
Всепрощающая Безусловная Любовь.
Отсутствие доказательств существования.
Все ,( ОТ И ДО) , БОГ идеален.
Милосердие.
на данный период моей жизни - Его Святость
всепрощение (т. е. все качества от и до).. .
он даже богохульство прощает...
Любовь, терпение, преданность, Бог истины, готов прощать.
Судить о Боге - судить Бога?
Кто я, что бы даже думать о таком!
Владимир Елисеев
да вам вообще думать не надо )))
любовь, и странно что никто не написал.
невидимость и безнаказанность :)
Все, но особенно доброта и терпение..
Это не описать простыми словами
Владимир Елисеев
опишите сложными ;))
любовь
качество несуществования X)X)
Любовь, прощение!
Власть и добрая душа при этом.