Религия, вера
Сын рассказал, что его приятель стал над другим читать ОТЧЕ НАШ, а тот вырвал у него листок и просто впал в
бешенство. Бесы в нём? Хотя есть подтвержденный диагноз шизофрении, но главное: ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ, ОЧЕНЬ УМНЫЙ И УСПЕШНЫЙ ДРУГ СЫНА СКАЗАЛ, ЧТО ПОСТУПИЛ БЫ ТАК ЖЕ. Почему?
Мне тоже знакомая рассказывала. У неё были проблемы с мужем. Она готовила еду, стояла к нему спиной и про себя читала Отче наш. Тут он схватил нож, поднес к ее лицу и стал орать, чтобы она перестала. Видимо, силой такой обладает молитва, что бесноватые даже не могут находиться рядом
Боженька видит всё
На умного не подействовало )) ну читает и пусть читает .. закончит ведь скоро читать.
Умные бы игнорировали.
Непонятно, почему читальщик сам не способен краткую молитву выучить - по бумажке читает ?
Умные бы игнорировали.
Они верят в силу этой молитвы и подстраиваются под свое верование, вызывая сами у себя нужные состояния.
Это не бесы, это здоровая реакция против мракобесия.
это попытка атаки, за это следует уничтожать, что-бы прочим было неповадно рыпаться
Алексей Еловиков
Уничтожать? Вы верующий человек? Если да, то после такого призыва грош Вам цена как человеку.
настали последние времена и развращение людей достигает небывалых высот. кроме того. чем дальше человек отходит от Бога, тем ближе он приближается к сатане и бесам. у православных есть защита - Святое Причастие, которое следует принимать не реже чем 1 раз в 3 недели. Если же человек не Причащается в эти сроки, он не видимым образом отлучается от Церкви. кроме того следует ходить на службы в храме. Ибо кому Церковь не Мать, тому Бог не Отец
Увы
Пусть прочтет "Деяния" там ситуация аналогичная описана. Это когда двое балбесов стали изгонять духов "именем Бога, в которого Павел верует". Кончилось это "люлями" от бесноватого "экзорцистам". Как вы не поймете, что отчитка - серьезнейшее дело и не всякий священник ее проводит. Перед каждым случаем отчитки нужно и постится и от супружеских отношений воздерживаться и молитву усугублять весьма и весьма, и т.. д. Вы пытаетесь отчитывать не имея ни дерзновения перед Богом, ни сил и веры совершить ее! Может кончится это весьма печально!
Мираш Нурсейтова
Это же не я!!!! Просто случай, который знаю описала.
Сводите к психиатру
Мираш Нурсейтова
Первый-то парень давно на учёте, я же написала!
Непонимание. Не хватка объяснения. Бунтарский возраст.
У человека шизофрения.
Ну конечно же в нём бесы -_-
Просто удивляюсь, как некоторые хотят убедить себя в существовании бога.
Ну конечно же в нём бесы -_-
Что-то здесь не так. Вы - лжёте, признайтесь
Мираш Нурсейтова
В моём возрасте уже нет смысла лгать!! ! Всё - чистая правда!
Евгений Дятлов
Ваш вопрос - обычная "психологическая петля".
православие головного мозга, тяжёлая стадия, чтеца надо срочно в психбольницу.
А какова была бы ваша реакция если бы какой-нибудь сумасшедший над вами начал бы заниматься хрен знает чем и бормотать какую-то фигню?!
...заниматься экзорцизмом не рекомендую! Нечисть имеет особенность мстить всему роду+