Религия, вера

Вы верите в бога? Вы верите в то что есть что-то свыше что смотрит на нас и отправляет нам жизнь?

Верю. А в руках у него бумажка, в которую он записывает мои поступки, что в актив, что в пассив. И мой отчаявшийся ангел пытается склонить чашу весов в мою пользу.

P.S. Уважаемый Даурен Нурмагамбетов! Бросьте мне ссылку, пожалуйста.
Светлана Козупица
Лучший ответ
нет не верю. бога творца не существует
я не поняла - "отправляет" или "отравляет"?)))
Andrey Ivanov
Не верю, а знаю. ДАЖЕ могу сказать, что неверующие - глупцы.
Vitaliy Mykytyuk
Верю, но чёттт в моей жизни, много плохого.)
Bahtiyar Penayew
Вот мой ответ: "Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог" - слова из Библии (Евреям 3:4).
Верю, но немного иначе
Юлия Ершова
Да, верю. Если бы не было Бога, его стоило бы выдумать...
Наталя Білик
Вот товарищ Никола - мерзкий тролль. Каждый решает сам верить или нет, а те кто говорит "бог есть, а кто не верит козлы" или "бога нет, а кто верит - козлы" - те просто идиоты.
Я не то что верю, а знаю. Знание предмета. Есть фактические доказательства, нужно их найти. Хотите ссылку скину. Не пугайтесь не на акдем. материалы в которые нужно вникать с упорным трудом? А на ветку где я полимизирую с атеистами и христианами. Читать прикольно должно быть.
I0
Ivan 0
Это не вопрос. Верит ли Бог в то, что мы есть, вот это вопрос.
Верю, Верил и Верить буду в Бога, творца неба и земли и в сына его единородного Иисуса Христа!
Если ты русская то верь в Бога, я лично верю! ) Он смотрит на нас всех и видит все наши мысли)) ) И "отправлять" жизнь (как сообщение в вк) нельзя) ) Жизнь ДАЁТСЯ первый раз-когда ты из чрева матери рождаешься, второй раз-когда тебя крестят (ты рождаешься в православном мире) и третий раз-ты умираешь, и, если ты глубоко упокоился (покаялся в жизненных грехах от всего сердца и осознал их) , рождаешься в Раю!!!))
Несомненно верую!
Talgatik Kz
Бог всегда был есть и будет!
Глупо бы было не верить. Почитайте что говорил Блез Паскаль о религии.