Религия, вера

почему я не верю в бога? раньше верил а сейчас нет в какого бога посоветуете верить???

уверуй в макаронного монстра
Лучший ответ
Нужно найти хорошего, правильного бога. Например, Господь Макаронный Монстр. http://www.rpcmp.ru/
Верь в случайность.
Я бы лично от себя посоветовал великое Дао, ибо все Боги, существующие и вымышленные, пребывают в нём.
/ /
Вы так это преподносите, как нечто будничное и не особо-то и важное. Как машину на рынке выбираете... С таким подходом очень сложно ответить вам. Вопрос в том - болит ли ваша душа? Ищет ли она Истину или же ей просто достаточно какого-нибудь комфортного ритуала или обряда?... По моему, самое ужасное в делах веры - это потребительское отношение. Хотя, я могу и ошибаться, но показалось именно так.
Сергей Пинчук
Да какая разница, Создатель- то все равно один. Бог, Природа - не важно....
Антон Сомов
Наташа Ткаленко ну у кого ночерс а у кого вечерс)))))))))))
Придобрейшегои Вам!
в единого всеобъемлющего.. . Бог это любовь
Если раньше верил, а теперь уже нет, то это называется "Симптом Есенина":

Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что я в бога верил.
Горько мне, что не верю теперь.

Золотые, далекие дали!
Все сжигает житейская мреть.
И похабничал я и скандалил
Для того, чтобы ярче гореть.

Дар поэта - ласкать и карябать,
Роковая на нем печать.
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

Вот за это веселие мути,
Отправляясь с ней в край иной,
Я хочу при последней минуте
Попросить тех, кто будет со мной, -

Чтоб за все за грехи мои тяжкие,
За неверие в благодать
Положили меня в русской рубашке
Под иконами умирать.

или "Синдром Высоцкого"
M*
Mari *
ты будешь верить в одного бога и говорить, что больше нет богов. Но сейчас ты видишь, что их несколько. Зачем сужать свой кругозор?
Diana Barvinskaya
Бога неба и земли в Иисусе, Иисус есть путь истина и жизнь
Если вы действительно верили раньше, то вера вернётся, если вы сами этого захотите.
Верить рекомендую в единственного Бога - Отца, Сына и Святого Духа.
Бывает. ) Пройдет. Найдешься.)
РА и только ОН думаешь кто динозавров умертвил ))
Витек Катков
податься в буддизм. там не надо верить в бога.
Задумайся! Вселенная слишком сложна, чтобы быть неразумной!
Дуй в деисты!
Alla Алла
сам стань богом
в Ктулху. результатов правда никаких, но ты всё равно верь
Рахмон Олимов
Веруй в Перуна И Хорса, а все остальное херня
Cenk Aksu
Рекомендую Ислам - ибо вы найдете доказательства и будете уже не просто веровать а знать, и найдете умиротворение души!