А если каждый верующий, который увидел по телеку их "молебен" в Храме Христа Спасителя,
предъявит им иск за оскорбление чувств верующих, им даже их новые европиоидные друзья не помогут расплатиться ?
Религия, вера
Pussy Riot потребовали взыскать с России 250 тыс. евро, так они оценили моральн. вред, причиненый им уголовн. преследованием
Зачем же сжигать? Просто игнорировать. Их хозяева только и добиваются внимания к ним для продвижения своих идей.
Эти тупые курицы еще не заткнулись?
запрошенный размер компенсации нереальный,
ничего они не получат, т. к. пошли против системы. .
*Их давно пора сжечь и их детей мразей, чтобы такими тварями не выросли * - а вот с этим поосторожней. . вас это характеризует не с лучшей стороны. .
Они делают попытку вызвать к себе интерес, который уже угас. Не стоит им помогать в этом вопросом, ответом, упоминанием. А сжигать их и детей не надо, Бог сам накажет
Я плачу налоги, и чтобы потом мои деньги ушли этим. . Это возмутительно !
Сжигать не надо, ибо это уход от веры тоже. Полоумных надо трудом перевоспитывать - в плуг впрячь и пусть пашут. Как и раньше делали, в прошлые века на Руси.
Их же поставили национальными героями, а за пиар нужно платить. Отвечать за раскрутку как соучастникам и за жертву которой их сделали.
пиар продолжается, кстати почему в евро, а не в рублях? ведь нарушения происходили в России ...
Жаль этих девочек, ничего святого в душе нет.
А мне их жалко, ведь могли же простить и не судить их, кто как не христиане должны это делать? Но православные в очередной раз на деле доказали какие они "христиане"....
А кто в молодости не совершал ошибок ???
А теперь как сказано в Библии, в притчах - "сеющие ветер пожнут бурю"
Вика, не путай какашки с конфетами
богородица виновата, че это она наехала на Путина, Путин хороший как раб на галере которая плывет по газовой реке ему равных нет, а девкам должно быть стыдно, он и так страну грабит с ХАБАДом, а ту они с своими 250 тью рублями .Сжигать то да нарожают, но ты Вика уже пустая оболочка, и разумом как курица, надо тебя набокорочка пустить пока не очень старая.
иннах, тупица, со своими тупыми вопросами