Религия, вера

Что делать жертве не состоявшего аборта?

Всегда был отверженным (матерью) , одинок ни кто со мной не дружил и не дружит.. . Счастья нет.. .

Она мне говорила что хотела сделать аборт а ей сон приснился что бы не делала) кой то голос слышала, похож между мужским женским.... Говорит что это был голос Бога.. . три раза снился)

Отец не хотел аборта)
Сергей, ну выше нос! Ты так воспринимаешь окружающую действтельность. Мне кажется ты зависим от мнения людей) Не знаю, но почему-то вижу это. Зачем тебе "лишние" люди? Какой от них толк? Люди есть для того, чтобы тебя научить чему-то. Надо быть счастливым и в одиночестве. Отдохни, подумай над своими действиями и поступками. И убирай привычку жаловаться. Во всё негативном находи позитивное. Вероятность рождения человека 1: 400 000 000. Учёные недавно выяснили. Ты выжил! Тебе повезло! Так не потрать эту жизнь на глупые сожаления!
Дамеша Шаунова
Лучший ответ
Татьяна Татьяна от куда такие данные?
Прочитай жизнерадостные книги "12 стульев" и "Золотой телёнок".
Татьяна Татьяна Что за 12 стульев? детская игра стулья? где каждый раз стулья убирают?
прости мать, и радуйся.
Татьяна Татьяна Я простил а радости нет) жить не хочется? Мир ужасно жесток) http://www.youtube.com/watch?v=Psfb7wZGPaY
Водку пить чтобы плакать жизнь не удалась
Татьяна Татьяна я ее пил в 2 года) ) потом воду не мог пить не переношу) ) даже одной промилле) только настойку и то в качестве лекарства) и то когда ситуация)
не состоявшеГОСЯ, наверное?
зачем так неуважительно о себе? тебя ж не пытались абортировать, почему же сразу "жертва"? много кого в этом мире изначально матери и/или отцы не хотели, или хотели, но позднее. что теперь об этом.

ну сейчас не дружат, но это же не значит что всегда так будет.

во всем старайся искать положительное не смотря ни на что.
Татьяна Татьяна жить не хочется? Мир ужасно жесток) http://www.youtube.com/watch?v=Psfb7wZGPaY
Мариночка Козырева Слишком умно и сам наверно не понял что на писал
В подобной ситуации очень важен настрой. Многое зависит от того как человек относится к тому, что происходит вокруг него. Учёные доказали, что лишь 10 % это то, что происходит с человеком, а 90 % это то, как он к этому относится. Постарайтесь иметь позитивный взгляд и позитивное мышление. В одной древней книге сказано: "Радостное сердце делает лицо весёлым, а сердечная боль поражает дух". "Все дни угнетённого горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир". Желаю Вам успехов!
Живите и радуйтесь каждому прожитому дню.... сколько людей бориться за свою жизнь болея неизлечимо.. . цените то что у вас есть
Сонечка Любая
жить. Жизнь прекрасна
Татьяна Татьяна как она может быть прекрасной если жить не хочется? Мир ужасно жесток) http://www.youtube.com/watch?v=Psfb7wZGPaY