Религия, вера

Известно, что каждая женщина СССР делала по 2,5 аборта за жизнь - данные официальной статистики. По неофициальным: ВОСЕМЬ

При этом, попы говорят, что аборт - незамолимый грех. Значит миллионы русских женщин сгорят в аду? Или это какой-то хитрый "развод" женщин, придуманный попами?
Нас сгорит больше.. . Без мужика и на аборт не попадешь.
Светлана Игнатович
Лучший ответ
У попов все развод.
При этом одни делали по 10 абортов, а другие ни одного - вот вам и статистика
Андрей Попов
заботься о том где сам будешь
Alla Alla
да... надежда на грешных попов тщетна...
Естественно миллионы женщин не сгорят в аду, они будут гореть в нем вечно.
Erkin Yamakov
попы так не говорят, вы не правы... да это тяжелый грех, но Бог прощает раскаивавшихся
Настя
если человек совершает даже смертный грех, но потом кается, то в аду гореть он не будет
Валерия Ким
Помните - платочек Фриды на балу у Сатаны из "Мастера и Маргариты"?
Не Бог, а Сатана наказал её так.
А Бог - Он все понимает. В т. ч. и то, что мужики советские - говнюки и не хотели предохраняться. Вот бабы и мучились.
Единственный грех, который нельзя исповедовать - это самоубийство. Если раскаяние истинное, то Бог всё простит.
Оксана Гусева
Не понимаю как женщина может такое сделать! У нее после того как она убивает еще в утробе своего ребенка, интересно психика не нарушается ?
А еще говорят Свидетели Иеговы своих детей убивают, отказываясь переливать им кровь . А мы хотим, что бы лечение было качественным и бескровным, что бы по высоким стандартам лечили, а врачи не хотят лечить без переливания крови, зато аборты делать не отказываются . Это нормально ?
Майя Качкина