Религия, вера

Жили у отца три сына: первый богом был единым, второго звали Сатаной, а третий вовсе был...

Жили у отца три сына: первый богом был единым, второго звали Сатаной, а третий вовсе был нормальным и двух первых навещал.
Виталик Ершов
Лучший ответ
...Женой.
Умный богатый атеист .ушел из семьи после окончания школы.
сатана - брат Бога по Матери - Природе, но он ненормален и ему не дает вновь система воспитания, в которой мы живем, мы то же братья Бога, только младше на миллионы лет, и в нас может созреть и новый Бог и новый сатана, поэтому мы здесь учимся, а не летаем бесконтрольно по вселенной..
говном.
^roar Wolf
а третий вовсе был... чел простой!!! ЁЁЁ
Cktk-2005 Тоо Cktk-2005
Средний был не так не сяк, младший - вовсе был дурак
у Бога один Сын единородный и не надо богохульничать. лучше не влазить в то чего не знаешь. такие высказывания, даже мысли чреваты последствиями. не веришь-не верь, но и хулу понапрасну не возводи.
Виктор Борис
"Человеку положено однажды умереть, а потом с у д. " (Библ) Хула на Бога может закончится очень печально! "От слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься. " (Библ.)
а к чему вопрос?
Ох, уж эти фантазии на тему Библии)
Сестрой! ;)
Круглым дурачком.
Это не правда! Братом Бога не был сатана! Откуда ты берешь эту фальшивую информацию? ? Сатана-это обнаглевший ангел, созданный Богом, Бог не решил его уничтожать, а просто сбросил его в землю, с другими плохими ангелами, которые были за сатану! Если ты конечно не к православной вере относишься! И кстати, ты написал опрос, верите ли вы в сатану, ни один из ответов не подходит! Мой ответ: Я бы не ответил ни на один из присутствующих ответов, потому что я верю в Бога, но в сатану не верю, сатана-это зло, у меня нету надежды на сатану!
Евгения Фролова ну так что ж бог не сделал его таким же смертным, как Адама и Еву?
Никитой Джигурдой
Дибилом....