Религия, вера

Иисус был мужчиной? Он состоялся как мужчина? (в биологическом смысле)

Если Вы про литературный персонаж, то в тексте об этом сведений нет.
Сагындык Каржауов
Лучший ответ
Конечно! он же имел эндокринную систему как и все люди, ходил в туалет, занимался сексом, кушал и пил
Никто Не Знает
Оксана Кузнецова а почему у него детей не было? Бесплоден был?
Христос -это Богочеловек, Бог и совершенный человек, наша сексуальная жизнь -это проявления нашего несовершенства, Адам был более совершенным до того, как из его ребра появилась Ева
Илона Лан предлагаешь размножаться почкованием? ) вам оно не светит
В молодые годы Иисус много любил и был любим, поэтому официально Церковь не признаёт молодые годы Иисуса, вырезали из всех Евангелиев годы жизни с 12 до 30 лет, якобы эти годы жизни "неугодные Богу".
На самом деле Иисус любил проститутку Марию Магдалину, они жили вместе как муж и жена и у них родилось двое детей: мальчик и девочка.
Иисус - настоящий мужик!
The Boxer90
Он говорил: то, что из человека исходит, то оскверняет человека;
изнутри, ведь, из сердца людей, злые мысли исходят, блудодеяния, кражи, убийства, прелюбодеяния, хищения, лукавства, коварство, распутство, глаз лукавый, хула, гордость, безумство.
Всё это зло изнутри исходит и оскверняет человека.
Саян
Мужчины состоятся не в биологическом смысле.
Дима Дмитренок
Оксана Кузнецова что за ахинея?
Станислав Внучков Почему "ахинея"? Мужчина - это тот, кто разрулит любую ситуацию, взяв всю ответственность на себя, постараясь вывести из-под удара близких. Таков был Иисус. Если Вы не согласны с этим определением мужчины - мне жаль Вас...)))
Илона Лан стоп) )
есть прошивка, включающая кроме прочего выжить до некоторого возраста, успешно размножиться и сдохнуть, освобождая место следующим)) )
забивание на это обычно ведёт к разнообразным последствиям
Свечку никто не держал....
Сергей Турдиев
Он Бог, Он сущность.
Zef24 Asdfg
Илона Лан да не бог это, просто еврей. мёртвый еврей - это просто мёртвый еврей
Он не за этим пришел на землю.
Елена Захарова
Тогда почему Христос воплотился из чрева женщины, не из воздуха или воды?
не пофиг-ли?
мёртвый еврей - это просто мёртвый еврей
в этом не было надобности, Его предназначение умереть, воскреснуть чтобы спасти все человечество.
Efimia Bounegru
Елена Переверзева ну-ну) ) т. е. он не ел, не спал, не гадил и прочее, а толлько причинял ласку и вытворял добро до кого мог дотянуться?) )
а секс относится к подобным потребностям, хоть и несколько слабее
у тебя суки одни мысли через одно место! шалава ты !
Askar Dauletbaev