Религия, вера
Почему раньше бог вмешивался в дела людские (ветхий завет) а теперь не вмешивается?
потому что раньше Бабайка кушал непослушных детишек, а сейчас бастует! )))
Damir Kalimullin
Как известно в настоящее время Казахстаном правит Бабай. ( По казахски "бабай" - "дед")
взял отпуск
теперь вмешиваться должен Иисус Христос
Сатана у нас правит, все от него. Власти, медицина, ЖКХ. Они рулят темные силы.
потому что всё это лож
и к богу имеет малое отношение
вмешивается и сейчас
таблетки помогли
Как это не вмешивается?
Я каждой своей клеточкой постоянно чувствую притяжение Бога.
Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, Он притягивает нас к себе.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Исстину.
В Эдемском саду когда Адам с Евой не послушались Бога и съели запретный плод, Сатана поставил под сомнение Божье право владычествовать. Также Сатана утверждает, что люди служат Богу из корысти. Поэтому Бог дал время, чтобы были даны ответы на эти вопросы. В Библии в Матфея 24:14 сказано: Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец.
Раньше народу было мало и многие друг друга знали, можно было воздействовать на одних через других.... когда то хотели установить мир на всей земле, но он не возможен, поэтому и присутствует баланс добра и зла.... его теперь не пытаются поправить.... но так ли он не вмешивается???. вы его не видели, это не значит, что его нет и это так же не значит, что он есть
Господь всегда предоставлял людям возможность показать себя и сделать то, что они хотят. При этом Бог Сам настаивает на Своем существовании и пользуется Своим правом судить, что хорошо, а что плохо и плохое удалять, а хорошее поддерживать. Он это делает сейчас, как и раньше.
Виктория Ни Кому Не Скажу
При этом Бог Сам настаивает на Своем существовании.. . Ржу не магу!