Религия, вера

Если царствие Божие, внутри нас есть, то почему, мы не можем туда достучаться?

Больно это..)
Андрей Бульба
Лучший ответ
вы и в зеркало во сне на себя посмотреть не можете...
по вере вашей дано будет вам
Анна Актырская
Внутри нас обычные физиологические процессы. все как и у обезьянок. просто мы похитрее.
в себя достучаться - это. пардон, самовивисекция получится -))
ты попробуй
Kira Pavlovich
Очистить шелуху, наносы, слабости с Души надо, исполняя Веру - дела.
Аскольд .
ищите и обрящете )))
но внутри нас куча паразитов.. . может они и есть то царствие?
Виталя Петров
...
Бека Бекеев
У некоторых получилось!
У Сергия Радонежского, например!

Может и будем у них учиться? !

Olym Baratov
В нас осколки того чем жили Адам и Ева до греха. Мы всю жизнь их рассматриваем, стараемся как-то складывать, то один то другой ставим главным, но собрать можно. А проблема в том, что мы постоянно зацикливаемся на одном из осколков, что нам напоминает утраченное целое. Кто уходит за музыкой, кто за экстримом и адреналином, кто за водкой уплывает, за понтами, властью и деньгами теряя возможность собрать всё воедино и быть счастливыми, свободными и владеть миром как те двое. Есть ключ, что всё собирает и возвращает союз с Богом - доверие Богу, что глупо и нереально для этого мира, поэтому всё вот-так и есть.
Не внутри нас, а внутри той толпы, где стоял Иисус (как представитель Царства).
Ирина Цурко
А сколько секунд в сутки вы туда стучите?
Интересует средняя величина.
незнание законов мироустройства
Стучаться бесполезно, надо код доступа знать.
Нурбек Нурбек
Хочешь увидеть что внутри тебя? ого! ! !сходи в туалет и еще не забудь в конце нажат на кнопочку слива))).... и еще спасибо за комплимент!
Ольга Сверепчук У вас я смотрю, богатый опыт самопознания)