Религия, вера
Разумно ли верить в огненный ад?
Конечно нет, в Библии вообще нет словосочетания "огненный ад"
православные попы - лживы, жадны и толсты,. .
готовы нас всех отправить в ад,
только боженька этому не рад. .
видно не работают у них мозги :
от прахославных психопатов -
прочь беги..
готовы нас всех отправить в ад,
только боженька этому не рад. .
видно не работают у них мозги :
от прахославных психопатов -
прочь беги..
верить вообще не разумно по определению
Александр Егоров
тогда вам можно забивать гвозди логарифмической линейкой.
Дима Пак
НЕ РАЗУМНО ИГНОРИРОВАТЬ НАИВЫСШУЮ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ ЛИЧНОСТЬ.
Неразумно, так как после смерти клетки мозга умрут, а человек не сможет, видеть, слышать, чувствовать и понимать.
Конечно нет....
похвально. вы связываете разум с верой.
Дима Пак
я в истинном поклонении которая связана с разумом-я христианин.
По пастафарианскому учению в аду как и в раю есть и пивной вулкан и фабрика стриптиза.
Но пиво протухшее а стриптизёрши больны нехорошими болезнями.
Я уже при жизни в Аду, уже голова болит от происходящего. ) Ад _ есть, разумно конешшш.)
При любой форме жизни и духовной тоже, должен быть утилизатор. Огонь - лучший очиститель, к тому же это дешево (источник топлива утилизируемое) . Не нужно в него верить, надо думать о том, как бы с ним не познакомиться тет а тет.
Опровергаем...
Дима Пак
мертвых-пожалуйста. Но.... заживо-это не гуманно....
Огненного ада не существует - это не Библейское учение. Не путать с геенной огненной.
Дима Пак
кто хозяин геенны огненной по вашей теории?
твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла.
ПРОВОДНИК-тупеете. есть слеповерие, а есть вера нормальная с возможностью ошибиться. Но вы же не допускаете ошибки, следовательно слеповерец вы)
да всё вы понимаете, бич атеизма недоделанный.
Дима Пак
Знаете Савла? И он так думал)
Игорь Ларин
Или проводник знает, а точнее видел путь ошиб...