Религия, вера
Что если бы вы родились в племени людоедов?
Жил бы по понятиям.
А где мы ща живем? ! Людоеды и есть!
племя людоедов рождает себе подобных. Вот почему я настаиваю:
национальность миф для лохов. Не существует наций. Есть дитя, людь и человек.
Алиса Камардинова
Люди бывают разной породы.
Люди существа общественные и конечно же поддаются программированию... если бы в моём племени было принято есть людей у меня наверняка даже не возникло бы угрызений совести на сей счёт, ибо не было бы этого в моей людоедской морали...
Да, не дай бог - аборигены съели Кука!
хорошо бы было.
Мудрость про ВЫБОР : - " Селянин по имени БУРИДАН уезжал из дома на несколько дней, дома оставался один осёл. Для кормёжки осла мужичок оставил два мешка с зерном. Когда вернулся, то увидел, что осёл лежит мёртвый рядом с двумя полными мешками еды! Умер от свободы выбора, так как не знал с какого мешка начать. " С тех пор и существует выражение - буриданов осёл! Как то так
Стал бы вегетарианцем.
Меня бы уже съели ...
Вкусно питался бы. :))
...а выход есть-в любом племени вегетарианцы есть... (тогда я бы точно-вегетарианкой стала... а пока... пойду-поем сала... ибо вегетарианкой быть-кишка тонка...)
Каждый рождается там, где он мог бы уверовать в Бога лучше всего.
Свобода выбора есть.
Потомки древних охотников имеют первую группу крови...) )
То есть, я один из них .))
наверное окружение не объяснило бы что это неправильно
Наверно у всех крыша поехала . Ужасно читать Люди, как на вас действует правление сатаны!!!!
Жил бы себе не тужил - охотился бы на крокодилов и соседей, потрахивал бы туземок, попивал бы сок кокосов. Красота.
Одно огорчает, к тридцати годам подох бы от прионной инфекции.
Охотился бы на людей и знал не менее дюжины рецептов приготовления вкусных и питательных блюд из «длинной свиньи» .
Что не отменяет свободы выбора. Вы, например, свой вопрос могли и не задавать, но ведь задали, по собственному свободному выбору. Или кто-то заставляет, держа пистолет у затылка? Если да, дайте как-нибудь знать, чтобы я мог сообщить в полицию.
Незнай
На совесть давишь?
Скушал бы сам себя
Подобное и говорят люди, исповедующие веру предков: Папа мой так делал и так должен.
А истина это или нет не важно!.
Ел бы овощи и фрукты, мясо животных, а по праздникам ел бы врагов и уважаемых людей.
там видно бы было.
Поначалу как и все ел бы людей, потом вышел бы в мир и понял бы то что так делать не разумно.
Думал бы, чтоб не съели меня.
Понятно, для порядочного человека только один вариант - перебежал бы к нормальным людям. Я задавал похожий вопрос : а если бы вы родились в Содоме, как бы себя вели? Один из ответов : так же, как и Лот.
Хороший вопрос на тему свободы воли.
Не в воле человека путь его и не во власти идущего давать направление стопам своим". (Пророк Иеремия)
я бы и не подозревала, что людей можно не есть. окружение накладывает отпечаток).
пришлось бы людей жрать, я бы не знала тогда о морале
Был бы Обамой.
объелась бы человеченки.
Съел бы автора этой темы))
жил бы как все
это те христиане больше расскажут, любят они кровь господню пить, да телом господним причищаться, целого им дай - сожрут за милу душу в момент, дак еще и святыми не брезгают, облизать какуюнибудь косточку святого, так это их хлебом месяц не корми, есть наверна в этом какаято прелесть)
Я бы перешла в племя вегетарианцев.

Вопрос аналогичен "а что если бы вы родились волком в стае волков". Людоеды, если расценивать с точки зрения эволюции, не могут относиться к хомо сапиенсу, так как человек разумный не будет людоедом, а значит он будет животным, где работают только инстинкты природы.
Жил бы как все люди нашего племени... Без Wi-fi
Съедала бы одних качков (протеин и белкииии)))) ) аахххахахах
если выбора нет. . то в чем вопрос то?
очевидно стал бы людоедом. с кем поведешься, того и наберешься.
Хавал людей)
я ела бы людей
Я всегда отличалась от окружающих. Я бы не ела людей и они съели бы меня
Ужас: (
А что, человечина вполне сьедобна
Старалась не отставать от своих что бы не сьели.
Стал бы охотником на диких зверей и ел бы только их (зверей) мясо
А откуда я собственно знаю, может, я реально родилась в племени людоедов) людоеды давно не существуют, ну а если существуют, то на Украине, почти тоже самое. Кругом кровь, кишки...
Перешёл бы на другие виды питания