Религия, вера

Что думаете об этом видео? внутри

Вадим Тумашов
нормально.
Елена Туркина
Лучший ответ
Ссылки не открываю, там вирусы гуляют!
Givi Ozeli
Вадим Тумашов нет там вирусов
Не впечатлило... не доверяю людям, которые слишком много говорят о том, что надо переживать в себе да ещё разбрасываются клятвами
Пойдет и такое видео тоже.
Андрей Копысов
Да-а-а, уж...!
Elxan Mamedov
не смотрю-но, судя по ответам, оно-ФУ...))
Об аде и так свидетельствует Писание, а такие "свидетельства" обычно используют пост и нео протестантские группы, их нельзя не подтвердить, не опровергнуть.
не стал смотреть
думаю показания человека пережившего клиническую смерть ничего не стоят
мы показания хронического алкоголика то возьмем под большое сомнение, а клиническая смерть гораздо большее повреждение мозга чем алкогольное опьянение
кстати, одна моя знакомая дважды попадала в ДТП и дважды после нее в реанимацию. После первого же ДТП усомнилась в жизни после смерти, а после второго так вообще стала атеисткой, хотя до аварии у нее ПГМ был
Шугыла Абдиева
Zari D.z. Интересный способ вернуть человеку трезвые взгляды, хотя и немного чересчур радикальный. :)
ну так оно и есть! я так понял он самоубийца...
Умничка, я тоже не открываю, ни хочу, какая-нибудь неправда от сатаны.
Даже смотреть не буду. Еще один обманутый Сатаной.
Никита Кротов
Вадим Тумашов так как обманули его?
Не хватало мне еще что-то думать о нем! Да я его даже не смотрела. Тоже мне - рекламный ход. Да застрелитесь!
Роман Абрашин
Думается, что этот парень не только душевно болен, но и задемонизирован, как чаче всего и бывает с душевно больными.
После всего происшедшего он стал своего рода медиумом - демоническим проводником ложной религии.

Посмотрите на еще один его бред - https://www.youtube.com/watch?v=-hk6duTgEeE
Viktor Volk@@@
читай библию.
Душеспасительнее почитать рассказ преподобной Феодоры Цареградской о мытарствах.
бред какой то
Нонна Ким
Саша скажите вы верите что Бог может спасти? Если это так, то нужно делать как он просит, все его пожелания в Библии.
фигня
Юлия Вэйланд
Видео любой может снять.
все может быть.
Будто это первое заявление от человека после клинической смерти. Только во всех случаях у них и смерть разная, у кого-то Бог есть, а у кого-то - нету. . Мне думается, что это неправда всё.
Temirlan Sakiev
Тыж грешник, ты в аду сгоришь.
Rimma Osmonalieva
Вадим Тумашов почему ты так решил?
Дурак)
Это правда люди!
Daнила Бойko
Это супер ужас))))))))
Бред.