Религия, вера
Что думаете об этом видео? внутри
нормально.
Ссылки не открываю, там вирусы гуляют!
Вадим Тумашов
нет там вирусов
Не впечатлило... не доверяю людям, которые слишком много говорят о том, что надо переживать в себе да ещё разбрасываются клятвами
Пойдет и такое видео тоже.
Да-а-а, уж...!
не смотрю-но, судя по ответам, оно-ФУ...))
Об аде и так свидетельствует Писание, а такие "свидетельства" обычно используют пост и нео протестантские группы, их нельзя не подтвердить, не опровергнуть.
не стал смотреть
думаю показания человека пережившего клиническую смерть ничего не стоят
мы показания хронического алкоголика то возьмем под большое сомнение, а клиническая смерть гораздо большее повреждение мозга чем алкогольное опьянение
кстати, одна моя знакомая дважды попадала в ДТП и дважды после нее в реанимацию. После первого же ДТП усомнилась в жизни после смерти, а после второго так вообще стала атеисткой, хотя до аварии у нее ПГМ был
Zari D.z.
Интересный способ вернуть человеку трезвые взгляды, хотя и немного чересчур радикальный. :)
ну так оно и есть! я так понял он самоубийца...
Вадим Тумашов
нет
Умничка, я тоже не открываю, ни хочу, какая-нибудь неправда от сатаны.
Даже смотреть не буду. Еще один обманутый Сатаной.
Вадим Тумашов
так как обманули его?
Не хватало мне еще что-то думать о нем! Да я его даже не смотрела. Тоже мне - рекламный ход. Да застрелитесь!
Думается, что этот парень не только душевно болен, но и задемонизирован, как чаче всего и бывает с душевно больными.
После всего происшедшего он стал своего рода медиумом - демоническим проводником ложной религии.
Посмотрите на еще один его бред - https://www.youtube.com/watch?v=-hk6duTgEeE
читай библию.
Душеспасительнее почитать рассказ преподобной Феодоры Цареградской о мытарствах.
бред какой то
Саша скажите вы верите что Бог может спасти? Если это так, то нужно делать как он просит, все его пожелания в Библии.
Вадим Тумашов
ага
фигня
Видео любой может снять.
все может быть.
Будто это первое заявление от человека после клинической смерти. Только во всех случаях у них и смерть разная, у кого-то Бог есть, а у кого-то - нету. . Мне думается, что это неправда всё.
Тыж грешник, ты в аду сгоришь.
Вадим Тумашов
почему ты так решил?
Дурак)
Это правда люди!
Это супер ужас))))))))
Бред.