Религия, вера

Зачем девушки сексуальны, ведь соблазн это соблазн грех?

ничо непонел.
Сергей Коваль
Лучший ответ
надо говорить коротко : * секси *,

Кто тебя создал такую?
Я гляжу и взор ликует. .
Ты как-будто вся из сказки.
Кто создал тебя такую?

Белый свет собой чаруя,
Ты идёшь навстречу мне
В сумерках ночных,
в звёздной тишине.

Словно лебедь с тонким станом
Вся из белого тумана
Ты плывёшь в мои объятья.. .

по существу вопроса :
уходите от соблазнов. . если считаете красивых женщин грехом. .

про колбасу священники больше поймут
Саня Волынец
вы хотите сказать - похотливы и блудливы? называйте вещи своими именами
Грешники соблазняются своими греховными извращенными мыслями.
И это спрашивает девушка!!!
Андрей Ванюков
Соблазн это не грех. Грех - это противоестественное употребление естественных способностей. Например, секса не как языка супружеской любви.
соблазн это соблазн а грех это грех, вы бы с терминологией познакомились сначала
Женщины-это подарок для мужчин, но только одну и на всю жизнь. Грех ни в том, если мы находим в женщине некую привлекательность и сексуальность-Нет! Грех в разжигании страсти к ней и прослеживания в мыслях сценарий интимного характера.
Юрий Северин
сексуальной быть не грех, а вот провоцировать на грех других считая себя безгрешной сексуальной к тому же, грех.
Все по-разному, думаю. Иногда девушка одеват что-то, как говорите, сексуальное, думая, что это красиво. Млжет считать, что красивая одежда обратит большее внимание мужчин для выбора жениха. Когда сек. одевается - именно с целью соблазнить, то, наверное, взывает ко греху...
Не вижу противоречий.
Владимир Ли
не все йогурты одинаково полезны и не все "девушки" одинаково "сексуальны" )
как же соблазн - не грех? а Христос сказал: "горе тому, через кого соблазн приходит". А горе в устах Иисуса - значит грех.
C.
Chertoffka .в Раю???
потому что грех не сам соблазн, а поддаться искушению...
Richard Rich
Да, грех. Ну, это наверное, не верующие девушки сексуальны.
ну так за всё надо платить, с 15-ти до 35-ти они сексуальны, а потом толстожопые коровы как правило))) )
за то мужчине пох, красивый, не красивый, главное что б х-й стоял.))))
Секс это Милость Аллаха, дар Аллаха. Но при условии халяльности. Если мужчина обеспечивает оргазм жене, то за это прощаются грехи. И если жена отказывает мужу при размолвке, то ее проклинают ангелы.
вы лесбиянка! Судя по всему, если вам женщины сексуальны
Дарья Zanoza
Иногда приятно грешить.
БЛЯТЬ, НУ КАК ЖЕ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ СМЕРТНЫЕ!!!! БАБЫ-ПОРОЖДЕНИЕ ДЬЯВОЛА САМОГО, МЫ БЫЛИ ЗАДУМАНЫ ПИДОРАСАМИ И ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОПАСТЬ В РАЙ, НО ИЗ ЗА ЭТИХ СУК, МЫ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ГОРЕТЬ В АДУ, ибо Дьявол коварен
Artem Yatsin
Чтоб уметь отстраняться. Ходят голые. Мясо в магазине на прилавке возбуждает? Не интересно.