Религия, вера

Педо, никро, зоо, и прочие филы, после покаяния попадут в Рай? А жертвы должны простить насильника?

Иван Долгалёв
Верю в Бога, но вот мне сказали, что Он и таких простит, кто занимался насилием, убийствами и всякой подобной мерзостью, если они пока_(тся) . Честно, я против этих мерзких преступников, порой не могу понять Бога. (
Виталий Бабкин
Лучший ответ
В рай ни кто не попадет потому как рая нет. Бог не придумывает дырки для деградации

Все, что касается перечисленных вами филов - это телесные качества которые вместе с телом и уйдут. . А останется чистая душа которая испытает не приятное ощущение о том кем была
1.если после покаяния не будут так грешить, то да, грех будет прощен.
2.нет, не должны, пока перед жертвой насильник искренне не раскается.
Руслан Бурда
вас ввели в заблуждение кто куда попадет один бог знает, и обсуждать это не дело человеков
Видимо понятие и Рай и Слабоумие имеют люди с одним диагназом . А если они еще разговариавюпри этом с богом, то это на всю жизнь
Fatima Sultanova
1. Гаруда спросил: "Расскажи мне, о Кешава, какими знаками отмечены определенные грехи и к какому виду рождения эти грехи ведут? "
2. Благословенный Господь сказал: "Ты услышишь от меня о грехах, из-за которых грешник, ВЕРНУВШШИСЬ ИЗ АДА, снова обретает определенное рождение, и о признаках, которыми отмечены определенные грехи.
4. Убийца женщины и зачатого плода становится жестоким и злым человеком, наделенным многочисленными болезнями; тот, кто совершает прелюбодеяние – евнухом; кто обхаживает жену учителя, тот будет страдать от заболеваний кожи.
10. Отравитель рождается душевнобольным; поджигатель становится лысым; кто продает мясо – рождается неудачником; кто ест мясо других – рождается больным.
24. Кто разрушает надежды и любовь, кто бросает жену, когда разлюбит – становится красновато-коричневым гусем на долгое время.
25. Кто ненавидит мать, отца, учителя, кто ссорится с сестрой или братом – будет убиваем во чреве матери в течение тысячи воплощений.
26. Женщина, которая плохо обращается со свекром и свекровью и вызывает постоянные ссоры, становится пиявкой; а та, что бранится с мужем, становится вошью.
27. Та, что бросая своего мужа, бежит за другим мужчиной – рождается летучей лисицей, ящерицей или змеей.
28. Тот, кто прекращает родословную, сойдясь с женщиной из своей семьи, – рождается из чрева медведицы.
29. Сладострастный человек, соблазнивший воздержанную женщину, становится духом в пустыне; кто прелюбодействует с несовершеннолетней девушкой, становится огромной змеей в лесу.
30. Кто домогается жены учителя, становится хамелеоном; кто домогается жены царя – растленным; домогающийся жены друга – становится ослом.
31. Кто совершит зло против природы – станет деревенской свиньей; кто сожительствует с женщиной из касты Шудр – быком; кто слишком страстен – похотливым жеребцом.
57. Карма, которую каждый заслужил – хорошая или плохая – неизбежно должна быть выстрадана. Невыстраданная карма не исчезает даже за десять миллионов столетий"
Даша Хасина
Да. Да.
К нам сегодня приходил
некропедозоофил.
Мертвых маленьких зверушек он с собою приносил.
Зухра Шакирова
«Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений,
ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа» (1 Коринфян 6:9-11).
Все зависит от искренности раскаяния. Как бы мы не осуждали или просто пытались это делать, только Творец вправе решать судьбу таких людей. Мы можем обманываться в своих суждениях, а Бог нет.
ну да
Adilbek Oralbekov