Религия, вера

Чему хочет научить нас Бог?

Жить по его заповедям, совершенствовать себя и мир вокруг себя...
Николай Соколов
Лучший ответ
всему доброму, есть законы и заповеди Бога и все написано пером, наша задача исполнять волю Бога
Ирина Кербс
Учиться
Алёна Балабай
Вере, надежде и любви.
если бы читали перелистывая и запоминали до чёрточки... -даже запах страниц и понимали от куда это... -кто их читал и сколько... -но до этого нужна доброта... -никогда не наделять существа в вещества... -не удилять... не разлагать... -пусть будет целым и бежит по дорожке к своим деткам -весело семеня по немножку.. . -кто бы не был и как не пах... -мы тоже для кого то в точности -как их водолаз... -существуем чтоб не жить и после нас -сковорода... -триста элитных семей населят это и что тогда? -ничего не будет целым ...и есть ли смысл помогать этим негодяям -даже описывать и читать? -можно сказать -запомни их имена... -фамилии и их небесную мать -пусть сами себе роют и примут это за кровать... -а наши жизни - их обеденный стол... -как горько чувствовать когда в мысли эти влюблён... -за дверями дивный сад -яблоки холодом с сахаром лежат и просятся на язык... -в древности говорили - ДА НЕ БУДЕТ УРОЖАЯ У МОЕГО СОСЕДА... -я ему отдам своё -чтоб мирилось без конца времени за это... -и писания не о голодных летах... -а как мы были счастливы во всех годах... и не принимать никогда дышащий кровью танах (библия)...
Jamshid Norqobilov
доверию.
Любочка Мухина
В Библии сказано: "О, человек! сказано тебе, что - добро, и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и смиреномудренно ходить пред Богом твоим. " (Михея 6:8) Синод. перевод.
Быть собой.
**
***хадижа ***
. Иегова желает, чтобы ему поклонялись от всей души и чтобы людей побуждала к этому глубокая любовь и признательность (Колоссянам 3:23).
А что он правда есть ?
B.b. C.
Самоучки мы!
Rinat Valeev
1 тим. 2:4 Бог хочет чтобы мы пришли к точному знанию
Anatol Guglielmi