В том то и дело, времени у нас нету, чтобы играться в игрушки, будь-то войны, убийства, воровство, ложь. Этот детско-драчливый возраст не скоро кончиться, но нужно от него отказываться, если человечество не вырастет из него, то оно погибнет.
Даже, если у человека всего 5% его возможностей, то это не предел, не конец. Нужно и дальше развивать себя, свой организм. Использовать (по возможности) все на данный момент технологии, позволяющие улучшить человека.
Бог же, породил по образу и подобию своему, человека. Если бы Бог мог, создать самого себя, то не было бы и человека. А значит, человеку нужно пройти свой путь до Бога. Человек должен стать Бого-человеком, помочь Творцу, в его не лёгкой задаче, какой? Доживите, хотя бы до бессмертия, а там всё станет понятно.
Религия, вера
Кто заблокировал 95%потенциала нашего мозга, оставив только те 5%, которые позволяют нам самостоятельно делать только то
А никто вас не ограничивает. Развивайте остальные 95%, у некоторых получается продвинуться.
как у человека работают все мышцы, так же работают все клетки мозга.
семечками вы торгуете или доказываете теорему ферма-ни одна клетка
не спит в ожидании. организму не нужны неиспользуемые вещи.
Те -кому это подвластно. И наверняка не спроста. Я думаю что Н. Тесла знал ответ...
Мы сами.
Наш грех, совершенный прародителями в Едеме.
я тоже так думаю иногда.. походу эволюция такая произошла... т. е. атеистическая гипотеза говорит о том, что эволюция шла случайным образом и выживало то, что выживало.. . у кроманьенца говорят мозг был больше в среднем чем у современного человека
Здравый смысл Вселенной. Мы ещё дети.. . Дети Галлактики...)) ) Пока игрем в игрушки.. . под присмотром )))
Мне кажется эволюция откроет все двери) но время-главный показатель. В какой то мере фильм про людей Х это научная фантастика, потому что то что скрыто в мозге у обычных людей, у людей со сверх способностями открыто. пусть не все, но больше, чем у нас) Однако, если воспринимать все эти "способности" как выдумку, то обратитесь к творческим людям. Не просто художники. поэты, каких много, а к действительно гениальным людям. Вероятно им доступно то, что не доступно нам=) а быть может человечество просто не готово к тому, чтобы приобрести все это=)
Это защита от дурака.
Надо просто меньше смотреть телек, и смотреть на то что Господь показывает и тогда мозг заработает на столько на сколько ему дано от господа, Но люди же лучше почитают какие нибудь сплетни чем откроют страницу Библии