Религия, вера
Встроены ли Более Развитой Цивилизацией считывающая камера в наш мозг и блок управления, которые позволяют Им следить
за каждым нашим шагом, чтобы оценивать наши поступки, ставить диагноз и назначать лечение, чтобы ненормальный разум Природы, а также не допускать нашего проникновения в те места, куда нам нельзя попадать?
"- Вообще-то теперь понятно. А то у меня всю жизнь такое чувство, будто в мире есть что-то странное и зловещее.
- Совершенно нормальная паранойя. У кого во Вселенной ее нет? " (с) из к/ф "Автостопом по галактике"
- Совершенно нормальная паранойя. У кого во Вселенной ее нет? " (с) из к/ф "Автостопом по галактике"
Уточни у психиатра )
Veronika Bogos
поиграй в куколки
Вам бы где-нибудь в жёлтой прессе с уклоном в мистицизм и нло статейки стряпать - цены бы Вам не было ну и на хлебушек с маслом зарабатывали бы.
Veronika Bogos
говоря мне колкости, ты забираешь мои грехи себе. а я мог быть Гитлером или Сталиным, спасибо тебе..
Вадим Высотин
Вряд ли. Захаров слишком однообразен и зациклен на своей богоизбранности, а в подобных изданиях ценится фантазия.
В реальном мире - нет, не встроенны, Саш. В связи с принципиальной невозможностью тех садистов - инопланетян, о которых Вы грезите. В Вашем же Вымешленном мире, в котором Вы окружены биороботами, зараженными бесами, и инопланетяне следят за своими инкубаторами сатаны, называя это почему то лечением, возможно в принципе все что угодно. Вот только спрашивать окружающих про собственные фантазии смысла нет. Ну не можем мы знать чего конкретно Вы сегодня напридумывали.
Veronika Bogos
я не вру, как ты, что у меня - истина, так что не надо мне приписывать своих особенносте, обманик
Я еще бред слышал что у Наполеона в мозгу был найден чип, якобы инопланетяне это сделали....
прикольная категория.
вы прям идею Стругацих слизали, она имеет право быть, но ее надо еще и доказать)
Veronika Bogos
а создатель не обязан открывать себя и смысл жизни своим созданиям, это Его право.
Ерлан Какибаев
Серьёзно? Это где такая?
Достаточна, интересна для нас сцена грехопадения людей, которые все-таки попробовали плоды с дерева познания добра и зла. Змей, не дьявол заметьте, а простая рептилия, убедила людей, что они не умрут, когда попробуют запретных плодов. 3.5: "... и вы будете как Боги, знающие добро и зло".
3.6: "...и увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому, что дает знание, и взяла плодов его и ела, и дала также мужу своему, и он ел".
Собственно говоря, вожделение, по версии Моисея, и искушение создал ни кто иной, как сам Господь Бог. Кроме того, он создал
3 /1 к. М/
и инструмент для искушения, то есть Змея.
3.6: "...и увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому, что дает знание, и взяла плодов его и ела, и дала также мужу своему, и он ел".
Собственно говоря, вожделение, по версии Моисея, и искушение создал ни кто иной, как сам Господь Бог. Кроме того, он создал
3 /1 к. М/
и инструмент для искушения, то есть Змея.
Veronika Bogos
древние люди не видели мир нашими глазами..
Похожие вопросы
- Бог - представитель Более Развитой Цивилизации, возможно, решил дать нашей цивилизации последний шанс и через меня
- Наука не отрицает существование Более Развитых Цивилизации Вселенной, которые менее развитые цивилизации принимают за
- Бог это более развитая цивилизация, которая прошла наш путь и достигла таких высот в своем развитии, что стала для нас
- Бога нет, но есть Более Развитая Цивилизация Вселенной, которая появилась задолго до нашей цивилизации, ее
- Бог создал вселенную с миллиардами планет, значит должны существовать более развитые цивилизации, которые помогают в
- Наш Бог это представитель Более Развитой Цивилизации, которая появилась задолго до нас и так далеко ушла в своем
- Для каких целей Более Развитая Цивилизация создала нас - людей и поставила своего представителя - Бога, следить за нами?
- Суть нашей жизни похожа на добычу драгоценных камней и металлов, которую ведет более развитая цивилизация, выискивая
- Вас сильно огорчит если вы узнаете, что человек это продукт генной инженерии более развитой цивилизации?
- Что если люди были созданы какой-то более развитой цивилизацией?