Религия, вера
Суть нашей жизни похожа на добычу драгоценных камней и металлов, которую ведет более развитая цивилизация, выискивая
среди нас тех, кому можно доверить тайны Мира и управление Им, согласны?
Нет, Саш, суть нашей жизни гораздо многогранней и интересней, чем быть субстратом, для удовлетворения инопланетянами - садистами своих потребностей. Ваша "версия" просто никому, кроме Вас не нужна. Она не объясняет ничего, никаких реальных фактов и полна противоречий, она предлагает не слишком привлекательный и откровенно аморальный смысл жизни - в качестве игрушки в бесконечной чехарде палачь - жертва в интересах инопланетян - садистов, и, наконец, она даёт достаточно гнусное утешение тем, кто страдает - обвиняя в страданиях их самих. Для чего она нужна Вам понятно: культивировать тщеславие и оправдывать свои детские комплексы. Но зачем она нужна всем остальным, нормальным людям, которые реализуются реальными делами, которые умеют отвечать за свои дела и поступки, которые не стремятся мстить своим мучителям и не склонны к садизму.
Кому нужны недоразвитые создания использующие способности своего организма на 15 % от силы.
Марина Арт
эти ограничения для таких как ты оболтусов..
возможно, но не точно
Тебе управление миром никто не доверит)) Ты бы уж сразу так и сказал "боготворите мою теорию чтобы я правил миром"))
Марина Арт
я не вру как ты что у меня истина, а ты врешь, в этом отличие обманщиков от безобманщиков..
Да, Саш. К нам пришол чудак и попросил шланг в наш колодец кинуть, ему не хватало. Мы разрешили. Ему потом стало ни хватать, он нам начал продавать наше и налог с нас начал брать за недостаток ума у нас)
Марина Арт
и кто виноват, что мешает жить своим умом и не казнить своих пророков?
В этом процессе также можно наблюдать стремление передавать нам знания как таковые. Всем без исключения. Но воспринято всё будет согласно уровню каждого.
И сказанное Вами - верно. )
И сказанное Вами - излишне для Вас.
И сказанное Вами - верно. )
И сказанное Вами - излишне для Вас.
Суть жизни человеков как у навозных жуков - всю жизнь собирать в собственность всякий навоз, и потом толкать его перед собой, обливаясь потом.
Марина Арт
главное не видеть своих недостатков
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
(Иоан. 4:22-24)
вот 2000 лет назад нам был дан Дух Святой... это лучше чем 3д принтер, и свой (космический) корабль, но люди не только не пользуются (чрез Духа) но и всячески пытаются забыть об Нем...
Марина Арт
это выдумки римлян
Мракобесие среди мракобесия. Ребята уже не знают, какую очередную более классную теорию высшего разума придумать.
Марина Арт
что ещё тебе бесы нашепчут, жалким рабом которых ты являешься похоже?