Религия, вера

Почему Важно и мудро слушать Бога?

он с бородой и подарки носит
Наталья Григорьева
Лучший ответ
Потому что лечащий врач рекомендует.
51 Жестоковыйные! люди с необрезанным сердцем и ушами! вы всегда противитесь Духу Святому, как отцы ваши, так и вы.
52 Кого из пророков не гнали отцы ваши? Они убили предвозвестивших пришествие Праведника, Которого предателями и убийцами сделались ныне вы, -
(Деян. 7:51,52)
Анхель Мейз
"Если будишь маму слушать, будишь ты канфеты кушать. " Ну, и папу, естественно, тоже. Угадал?)
потому что он Бог, он выше нас.
Антон Мочалов
Кто сказал?
Что бы стать счастливым самому и сделать счастливыми своих близких!

*танечка * ***
Что бы не слушать ложь и глупость учения Свидетелей Иеговы.
Теоретически потому, что он есть высший разум и всё такое, бла-бла-бла.. . Вот только он либо не говорит ничего пока что, либо его и вовсе нет.
Венера Мусина
Лучше подумай, каким мудаком ты будешь выглядеть, когда окажется что бога-таки нет.
он во всем прав...
Мудро стать СИ-нюшником.
Если слушать Бога в своем сердце, слышать и исполнять желания своей души становишься мудрым, счастливым человеком, всегда правильно выбирающим свой жизненный путь, работу, партнера и делающим этот мир лучше.
Иоанн Яйченя
потому что ты шизофреник
Если вы говорите с богом - вы верующий, если бог говорит с вами - вы шизофреник. Важно вовремя обратиться к психиатору, если голоса слышишь )
с чего Вы это взяли?
Почему важно и мудро слушать Деда Мороза?
Павел Дударев
потому что он знает лучше, что для полезно, а что вредно
А он разве что-то говорил?
Не должен ли человек слушать своего Создателя?
Важно и мудро слушать Бога потому, что трамвай, летящий через космос к маме, не будет говорить о котятах.