Религия, вера
Вы верите, что Никита Михалков верующий человек?
Думаю, что он сам в это верит. И не хуже других.
верит одно, но надо иметь дела веры, помогает ли он бедным . есть у него пункты питание для бедных, думается он богатый имеет возможность поставить палатки для питание бедных
Как и все евреи думает что он избранный. От того у него и мания величия!
Что от этого изменится.. . верю, не верю, какая вообще разница....
Да. Верующий И отец его был верующий и сыновей такими воспитал.
Аселя Джумашева
Сергей Михалков (об этом написано в книге низкие истины у Кончаловского) отправил Андрона к генеральше для получения первого опыта, нехристианский поступок, без шуток говоря. Может они все позёры как это своёственно артистическим людям?
сегодня понятие верующий не имеет четких границ, Да и вообще у славян особенно в России весь народ считался и считается верующими, крещенными и т. д. Однако что такое Пасха, рождение свыше, крещение Духом и водой и прочие таинства для большинства таких верующих темный лес.. Я думаю что Никита Сергеевич ищущий веру, старающийся поступать по совести человек., но еще не ставший учеником Христовым
Всё равно. Он что обязан быть верующим?
Аселя Джумашева
по так себя открыто позиционирует
че, и Сталин был верующим
Нет, верующий из него никакой.
хмм даже не знаю, а почему ты задумался об этом? и что есть какие то сведения что он не верующий? ? да и это для тебя так важно?
Аселя Джумашева
а почему бы и нет?
Можно быть православным, можно быть даже священником. Но упаси Бог быть верующим.
не, иначе не снимал бы такое уг :-D
Безусловно. У него конечно есть недостатки, любит "побарствовать", но он православный Русский человек и патриот.