Религия, вера
стоит ли развестись с женой если подозреваешь ее в измене но она не признается в этом?
Молись за неё.
Если бы она призналась и попросила искренне прощения, то можно и простить, а сейчас ты и не можешь простить, а живешь с этим.
А если ошибся? ! Многие живут так. Приблизительно 70% шарика изменяет
Подлови ее с поличным или детектива найми что фоты сделал, тогда уж наверняка.. . и сразу в суд хрен ей а не имущество
Если даже изменила и тщательно скрывает это, значит она уже раскаялась и желает сохранить семью. А ваши подозрения могут быть лишь плодом вашего воображения, либо вы больны "ревностью". Разве мало мужчин, которые могут устроить жене скандал лишь потому, что другой мужчина просто кинул в сторону женщины взгляд, поскольку женщина эффектная, красивая....
измени тоже, для собственного успокоения и никогда в этом не признавайся, даже на смертном одре, веди себя как ни в чём не бывало - это есть одна из фигур высшего пилотажа в семейной жизни, а со временем всё устаканится
Так факты или подозрения? Если факты - разводись, если подозрения - ищи факты, потом разводись. Женщину вывести на чистую воду очень просто.
если ты ей брезгуешь и совсем совсем не любишь, то конечно. если в тебе нет любви, то валяй
У вас есть прямые доказательства?
Если доказательств нет, с чего бы разводиться. Мало ли кто, кого и в чем подозревает?
Если вы сами изменяли, то с вашей стороны развод - по крайней мере лицемерие.
Если нет, то можно как простить и жить дальше ( время все лечит ), так и развестись. Но все же лучше подождать, может и вправду какая-то ошибка. Ну а если будет рецидив, то тут уж может спасти только ваше долготерпение, особенно если есть дети.