Религия, вера

слышит ли Иисус молитвы некрещенных? я например не крещенный потому что считаю это опасным магическим ритуалом

и родители так считали)
Апасна! 11
Может снизойти Люцифер, и подвергнуть жестоким пыткам...
Евгений Лозовик
Лучший ответ
Есть крещение по правде, а все ритуалы служителей культов - сплошное притворство! В Святом писании четко об этом сказано, что их обрядами никакие грехи не истребляются, как и святости не прибавляется никому!
Олег К
ни валнуйтесь абсолютно никакой магии в крещении нет как нет ее и во всех других таинствах, если интересно наберите в поиске / о крещении осипов/ и посмотрите предложенные видео
а я обращаюсь к курочке Рябе - но считаю это опасным! Она очень сердитая
нет не слышит, до тех пор пока человек не принадлежит к системе, он не может работать и что-то делать в ней.. .

У каждой системы есть свои ключи, для одних это может быть через обряд крещения открыто, для других есть нечто большее.. .

Вы сами подумайте, если сейчас занимаются, например, рунами все кому не лень, и если бы система была для всех открыта, и можно было делать всё - то что бы сейчас происходило в мире. .

Христианская магия здесь не исключение.. .

То что вы считаете - это одно, другое дело - точные знания и осознанность в каждом своём действии...
Бог всё видит и слышит.... и более того - знает все ваши нужды ...другое дело - слышите ли вы Его? если и креститься не хотите....
Ирина Фокина
При чем здесь Иисус?
Елена Петрова
Слышит и может милость проявлять - в библии есть такие примеры. Но естественно Своим оказывает всю любовь, заботу и защиту.
Иисус их слышать и не должен потому что он сын Бога :DD
Не бойтесь, Иисус не почта России, мимо не пройдет ...