Религия, вера

Евхаристия-это ведь странный ритуал? Труп Иисуса был съеден, тогда это многое объясняет в христианстве.

Altinai Shindalieva
говорят, каннибализм - высшая форма любви.
Федор Гупалов
Лучший ответ
а что ВЫ поняли?
Altinai Shindalieva Я давно понял, что бог не существует. а сама церковь паразит и мошенник. Я так-же ЗНАЮ, что человека Иисуса нет ни единого факта.
ибо, где будет труп, там соберутся орлы. (Матф. 24:28)

53 Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни.
54 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.
55 Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие.
56 Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем.
57 Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцем, [так] и ядущий Меня жить будет Мною.
58 Сей-то есть хлеб, сшедший с небес. Не так, как отцы ваши ели манну и умерли: ядущий хлеб сей жить будет вовек.
(Иоан. 6:53-58)
ну да, обьясни своей мысли, что её сотворило... .
своей же мыслью.
Pasha Strelcov
Потому этот мир не может понять Божью мудрость, потому, что сатана не понял, князь мира сего, значит подопечные не поймут. Бог все правильно рассчитал, чтобы сатана сам полез в ловушку, потому все тайно организовал. ТРУПА НЕТ, ХРИСТОС ВОСКРЕС И ОСТАВИЛ САТАНУ В ДУРАКАХ. ПОБЕДИВ СМЕРТЬ И ГРЕХИ ОТНЕС В АД.
Дима Демчук
Altinai Shindalieva Все проще, прочти ссылку.
Одному Богу (Аллаху) известно.
Ия Ломакина
Эпифанический символизм надо изучать, дабы не прослыть тупой невеждой.
Игорь Кочук
Altinai Shindalieva А в библии еще написано, что Иисус-педераст! Тут какой символизм посоветуете?