Религия, вера

а вот стану верующий и выйду замуж девственницей а потом после свадьбы окажется что он не может удовлетворять.

и че делать? разводицца?
Не надо разводится)))
Людмила Аветисова
Лучший ответ
В этой проблеме помогают любовники любовницы. не может человек быть полноценен если у него нет полноценного секса. иначе неврозы а потом шизофрения
на что пальцы у мужа ?
Юлия Катаева
Карма...
Будете любить друг друга, как брат и сестра. А что? И так люди живут, ничего страшного.
Важнее дружить на основе единого понимания Истины, остальное все прийдет с опытом, разовьется. Если возникает взаимная природная любовь - это наиболее благоприятное сочетание для дальнейшего совместного развития.
Сергей Югов
Значит придётся с духом святым жить
Виктор Лазарев
Если вы станете верующей, то любое испытание со стороны Бога воспримите адекватно - как помощь в работе над собой и устремлении к Нему. Тогда вопрос об разводе просто не возникнет. Думаете, в старой Руси все мужики удовлетворяли баб? Но ведь никто не разводился, жили и мучились) ) )

Сейчас не остается женщин, способных на это, так что не парьтесь. К тому же, судя по всему, верующей вам быстро стать не грозит)) ) До пенсии бы...
Balnur Batyrkhanova
Владимир Черный Это очень приятная перспектива - жить и мучиться. Ой как все рады этой религиозной перспективе, как рады, как рады...
Так шепчет сатана. Он враг семьи. Ко всякому, слышащему Слово Бога, приходит дьявол, чтобы украсть благословения.

«Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. » (1Петр. 5,8)

Библия учит нас: «Итак, покоритесь Богу; противостаньте дьяволу, и убежит от вас. » (Иак. 4,7) Многие поддаются его влиянию.
Stas Petkun
И чо людям не живётся, всё женятся да замуж выходят....
Таша Виталино
Если удастся выйти замуж девственницей. )) А тем более стать верующей.
Rasul Muhametov
и что?? ? просто будете чаще это делать.. . пока не научится удовлетворять:)
До того, как вступить в брак есть время ухаживания, которое подразумевает откровенное общение. По мере того как дело идет к свадьбе, необходимо откровенно обсудить некоторые вопросы. Чтобы человек рассказал о том, что могло бы повлиять на брак, может быть, о каких-то событиях из своей жизни. Сюда включаются состояние здоровья, например серьезное заболевание, которым он, возможно, страдает.
Вам это не грозит )
как выйдешь замуж дай знать, я помогу твоему мужу, будешь довольна
Сергей Кузеро
стерпиться слюбится! привыкнешь. а удовлетворение плоти есть чревоугодие
Koraboev Jaxongir
Есть печальный опыт? Может проблема в вас?