Религия, вера
А можете написать, как Аллах сотворил мир?
Так Аллахопоклонники вместе с Яхвепоклонниками и Христопоклонниками одной и той же сказкой по "Сотворение" пользуются. Или я не прав?
Мне тоже интересно. Мои знакомые читают Коран на арабском, мотивируя тем, что его нельзя переводить, но при этом они не знают арабсткий, поэтому не понимают, что читают. Это не в осуждение им. Я понимаю, что это суеверие.
Мир материальный создан в процесе эволюции. Но определение всему в природу- дано посредством Слова (имени) Слово Создать означает-определить именами явления или действия.
А на это способен только человек. Только он способен четко выразить мысль и реализовать свое желание.
Аллах как и Бог- в значение УМ.
Слово АЛ- было именем Обше-семиткого вероисповедания. И Слово АЛ означает: Я УМ- у меня сила.
Сильнее ума и знаний нет ничего
Аллах как и Бог- в значение УМ.
Сильнее ума и знаний нет ничего
В Коране пишется что все создано за 6 дней
никак он ни творил. Твоего алаха как и библейского придумали УМные для управления глупцами
Аллаха нет. Есть БОГ православный
Знаете как бог Ра сотворил землю и жизнь?
Он сам себя трахн. . л в ж. . опу и родился наш мирок) )
Это правда из Вед а не хухры-мухры.
вот кто пишет "бог.. православный"... ну поинтересуйтесь хотя бы, что есть православие, сколько ему лет, соответственно, и Богу православному) ) много интересного найдете! А написать, что Аллах - хорошо, Аллах сотворил мир)
Быбыщ, и мир
Аллах кадабра. Готово