Религия, вера
Русская Православная Церковь... А что в ней РУССКОГО? Вн>>>
Жидо-христианство.
ну канешно, мама еврейка.. папа еврей, а сынок русопятый белорус??)))) ) Библия списана с Танахи, и в прорубь ныряца. воды иордана. Ничего не напоминает??)))
Владимир Поляков
напоминает, то что даже идею, и ту списюкать не сумели нормально, что говорить-то...
Стройматериалы и начинка, евреи уже давно в ужасе...
Александр Хорошилов
Евреи христианство придумали для рабов, себе то они-иудаизм-это религия господ.
Церковь еврейская, с шести конечными звездами на стенах храмов, бог-Иисус-100% еврей по библии, причем в самой библии написано, что он НЕ сын бога, а сын Давидова и еще 42 и 76 поколений евреев в роду (и тут в библии опять противоречия) . Религия еврейская для рабов.
А у славян до крещения Руси еврейской верой не было рабства.
24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род".
29 Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого.
30 Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
31 ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых.
(Деян. 17:24-31)
Владимир Поляков
ещё одна "овца" христосова... завязывай меня агитировать-я не еврей!
псаки)
Владимир Поляков
приятно познакомится! а имя, какая?)
Мж
100 баллов
Новая хронология Фоменко и на это отвечает, то Русь была.. .
За его базар не отвечаю, но с методом не поспоришь.
Давайте вернёмся к родным богам росичей - Перуну и Велесу! Будем приносить им в жертву людей. Вот только Российская Федерация развалится, потому что под Перуна и Велеса другие народы не склонятся - это боги не их родов, а русичского рода. Останется маленькая Русь в Окских лесах, которую весь мир будет считать дикарями.
Владимир Поляков
людей??? врун ты!
Татьяна Овчинникова
Не многих русских вы уведете под это бесево - не бывать сему. Что там ваши бесы по сравнению с Серафимом и Сергием...
Влад Пистун
Иегове гораздо больше в жертву принесено.
русские в РПЦ люди, а это очень важно
Владимир Поляков
для церкви! иначе свечки покупать перестанут.
Александр Невский, Серафим Саровский, Сергий Радонежский, Федор Ушаков, Ксения Петербургская, Матрона Московская.. . продолжать до бесконечности?
Владимир Поляков
Невский и Ушаков, тоже сан имели?? не ври!
Влад Пистун
Иисус весь русич из себя такой, лол.
Русская Православная Церковь унаследовала православие от греков, а те, в свою очередь, от евреев. РПЦ сохранила чистоту православия, взрастила множество великих святых, почитаемых не только православными.
Владимир Поляков
Правь и Славь состояния чисто славянские, можно добавить ещё Явь и Навь! Даже и это списюкали-своего-то ничего и не было... У абрашек!