Религия, вера

Как разгневать Бога, чтобы он меня уничтожил?

один атеист телеведущий обратился по телеку. И предложил что бы его наказали высшие силы. Если конечно у них от натуги пупок не развяжется. Через некоторое время показали этого телеведущего. Фактически он превратился в больного инвалида . Так что ты поосторожней шути с такими вещами
Сергей Зюзик
Лучший ответ
Эльмира ,,,,,,,,,,,,,,,,,, Желания сбываются...)
Зачем? Он это уже сделал.
Игорь Глущенко
Всё будет так, как уже предначертано Кармой, так что дёргаться не надо - всё получишь!! ! : )
это не сложно: просто захоти умереть по-настоящему, остальное приложится
Евгений Бунтов
это не реально
Юсиф Армейцев
Не богохульствуй... не ведаешь ведь что творишь...
Оля Буракова
День, когда Бог призовет людей к ответу, непременно настанет. В то время он накажет нечестивых, уничтожив их навсегда. В Притчах 2:21, 22 говорится: «Честные будут жить на земле, и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее».
с разбегу долбанись головой об стену (кирпичную или бетонную. гипсокартон не подойдет). действуй
Вынесение приговора, разве зависит от времени Если не покаешься, то гнев Божий уже прибывает на тебе, и все твои проблемы от суда Божия, как вы называете судьба Но знай Бог любит тебя и Христос взошёл на крест и ради тебя и Бога молит, Отче прости ему ибо не понимает, что делает и говорит
Да не надо Его гневить, достаточно жить в своё удовольствие и насмехаться, в сердце, на верующими и над ясно выраженной волей Бога.
Не думаю что тебе это понравиться.... Это может быть совсем не то что ты думаешь.... И возврата может не быть.. . Например поезд.... и навечно прикован к пастели.... И будешь вспоминать как ты хотел и что хотел.... КАК ВАРИАНТ
Веруны не так просты.
Уничтожь себя сам (например наркотиками) , а веруны посмотрят и скажут, что Бог уничтожил атеиста его же руками.
С.
Светлана .....
Бог ничего не делает сам: он посылает, сначала предвестников, а потом и палачей.
Можешь зайти в байкерский бар и громко крикнуть: "Эй! Ублюдок в коже. Сейчас будешь выбитые зубы сломанными пальцами собирать! "
Соверши самый большой грех - самоубийство )
Екатерина Головко Самый тяжёлый грех это не раскаяние и не покаяться это грех смертный, Ведь не принимая Христово искупление человек уже совершает самоубийство обрекая себя на гнев Божий Все остальные Бог простит если раскаяться и тогда никогда человек не совершит самоубийство
Кто ищет зла, к тому оно и приходит. (Библ.)
Сходи в церковь помолись лучше!
а ты не к богу обратись.. мало ли инстанций по такому профилю...
Бога нет -_-
Vasile Uzun