Ну какое богохульство, если сказать, что еврейский бог по библии! убийца и моральный урод--ведь его в библии таким изобразили! На самом деле все равно бог-выдумка, фактом, в науке нет ни единого факта про бога, как и про иные выдумки и сказки.
А если появились бы факты про бога, то в науке произошел бы переворот, а ВСЕ религии, церкви, веры пострадали бы.
Религия, вера
лучший способ избежать богохульства и ропота, уныния-стать атеистом и твердить что Бога нет?
Твердить нет, помогай детям сиротам. Ты же не идиот
способ избежать богохульства и ропота, уныния- бережно читать Библию и размышлять над прочитанным, а так же поступать в соответствии с тем, что узнали.
чего нет? твердить то что итак понятно зачем? этого знающие не делают - ты врёш соабка брехучая
настоящее сатанинское богохульство не каждому по силам освоить. . что вы так беспокоитесь
вы же сторонник что типа одно из проявлений это "сотсирх суси"...(прочтите наоборот). . .вот тото и оно. . .не внушайте себе. .
пс: одному из участников.. . а что хорошего в "помогай детям сиротам", - это будущие твари, спасибо не скажут. ему же: не только атеизм а и сатанизм пройдёт, можете не сомневаться..
Если только "ортодоксальным" атеистом, а то, что не атеист, то кладезь суеверий о черных кошках, бабах с пустыми ведрам, стуками по столу и т. п.
Лучший способ стать дегенеративным рабом-принять религию.