Религия, вера

Разве Бог не лоханулся, сотворив мир??

ты сам лох
ВК
Виталя Клевцов
2 031
Лучший ответ
...сон есть маленькая смерть! Люди будут искать сна, но не найдут его и живые (бодрствующие) будут завидовать мертвым (спящим)!!!
лоханулись люди, забыв для чего они пришли на землю...
Танюшкин ;)
Танюшкин ;)
64 144
Fatimа Abdullayeva Мне тоже интересно, зачем "мы" пришли на землю!?)
да уж, такой как сейчас...
Gocha Tsitsilashvili
Gocha Tsitsilashvili
73 787
Их тут куча топталась... Кто именно не угодил?
Прикололся чувак, а вы всерьез воспринимаете...
От любви теряешь разум, так и Бог не мог поверить, что Его любимое создание все-таки согрешит, и все хотел добиться раскаивания после преступления заповеди
Лоханулись верующие, которые не переступили ПОРОГ Нового Завета: Матф. 5,6 Блаженны алчущие и жаждущие ПРАВДЫ, ибо они насытятся. А потому пошли за отцом ЛЖИ!! !

См. ЛК: Угодна ли Богу справедливость - (клубок заблуждений!)
Про100 Гошик
Про100 Гошик
12 734
Вы уж простите, так получилось.
Elovset Guliyev
Elovset Guliyev
7 660
Pikowka Botaeva и по этому, отдал он сына своего единородного.
"И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. " (Бытие 1:31)
Божье творение было идеальным.
Роман Гришин Динозавры были идеальными воинами.
Никто не смеется над Богом в больнице. Никто не смеется над Богом на войне. Никто не смеется над Богом во время пожара или наводнения, Никто не смеется над Богом, когда самолет начинает сильно трясти. Никто не смеется над Богом, когда в темном переулке путь преграждают двое незнакомых. Однако на коктейльной вечеринке, или здесь на сайте, кто-то шутит на тему Бога, которого не знает, или когда безумцы говорят, что Он нас ненавидит, зачастую приправив свои умозаключения еще какой глупостью - вот тогда всем весело и смешно. Но никто не засмеётся над Богом, когда почувствует каждой клеточкой своей бранной плоти холодное дыхание смерти, где-то рядом, за спиной или лицом к лицу. Никто не будет смеяться над Богом в день суда.
Sabit Azhibek
Sabit Azhibek
3 571
бога творца не существует
Как ты смеешь писать такие слова в адрес Бога ?
---Владимир Д. - мир не мерзкий, мерзкие это его обитатели!
Ирина Букина И ежу понятно, что такой мерзкий мир мог сотворить только МЕРЗКИЙ ЖЕ Бог...

Похожие вопросы