Религия, вера

А может принести себя в жертву? быть с тем.. кого ненавижу.. с отцом детей.. только потому что-надо.. по христиански

но ведь когда-то Вас с ним что-то связывало? он же не насиловал Вас, после чего рождались дети? Постарайтесь это вспомнить. А еще ...самый ужасный факт : в разрушении любви виноваты действительно оба, и не всегда жертва менее виновна. Любовь- это не только чувство, но и действие. Помните притчу о том, как мужчина разлюбил жену и пошел за советом к монаху. А тот отвечал :"Люби ее! "
Но есть несколько причин, которые дают Вам право уйти, но НЕ НЕНАВИДЕТЬ.
Оксана Селиверстова
Лучший ответ
Тоже мне жертва! Да так большенство тёток и живут пока долг природе не отдадут, а как только детишки подрастут тут же и пускаются во все тяжкие.
уж лучше разойтись, чем жить в ненависти
G_
Gaukhar ___________
Ты уже ненавидишь отца своих детей? ? Интересная тема!!
это глупость, а не жертва
Денис М
Разве нет отдельного проживания в целомудрии в христианстве... по-моему есть.
Лора Величко
А Вы замуж когда выходили, не знали его что ли? Теперь нельзя разводится. Если только не угрожает жизни . Тогда это ваш выбор.
Малахия 2:16: 16 Ведь я ненавижу развод, — говорит Иегова,...
Лучше принеси жертву, в жертву себя.
Ольга Балычева
А рожала-то зачем? Чтобы твои дети считали, что так и надо? Ненавидеть друг друга?
Серж Тимоша
Ненавидеть отца детей это не по христиански.
Oля Mигалуш
Кому надо? Детям - видеть и чувствовать страдающую маму? Лучше уж "никак" вместо "как нибудь"
Bakitjan Kalimbetov
шо пристрелить, чтоб не мучилась?
Tanya Shablienko
Это было бы разумное решение. Вперед.