Был в кафехе я, сидел, понимаешь ли, трындел о том о сем с девчатами и пацанятами, а они накачивались алкоголем, я же пивал чай, наверное уже второй чайник в себя вливал и оглядывался я, по любопытству своему, смотрел на людей и будто бы культурные они сидели и не устраивали сценок постыдных. И захотелось мне заземлиться (слово"поссать", употреблять бл.. . ой, не будем, ибо надобно оставаться культурным! Так - то!) , наказал я ребятам не скучать во время моего отсутствия, по причине посещения сортириуса.
Ну дошел я, по запаху определив расположение, до заветной двери, включил свет, вошел и ахнул!! ! Мать моя - женщина, отец - мужчина! Да я в армии видел так огаженных сортиров! Ну деваться то было некуда, ссать то хотелось! Вошел я, стараясь не обрызгаться - чем? Спросите вы? А в лужу я ступил, желтую лужу, вот и ступал осторожно! Ну а квадратики бамажек, с грязюльками посередине, а иные и с кровякой, комканые, составляли гору над ведром и возлежали рядом, впитавшие в себя мочу из той же лужи, которая покрывала все пространство пола. Толкан был чистым, когда-то! А ныне он был огажен разными людьми, а почему, вы спросите: разными людьми? Потому, отвечу я, что каловые массы были разного цвета и во многом прочем эти массы отличались, ну не будем же мы тут бескультурье разводить и говорить за твердые кусочки по поверхности толкана и за жидкие, что частью своей уже подсохли и покрывали верхнюю часть унитаза - ну промахнулись люди, что ж поделаешь? И за стену я промолчу, не буду говорить за коричневые следы, сделанные осереными пальчиками и что на зеркале что-то размазано и пятнами разбрызгано, я тоже не скажу, ибо мое воспитание мне этого не позволяет! Да да! Останусь же я культурным человеком! Так-то!
Религия, вера
Слушай, чавак (чувиха) , а как боги оценивают бескультурье? Вн...
Своё хозяйство кажется намного меньше, чем оно есть на самом деле...
Не осилила. Много букв и шрифт мелкий.
• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!
Культура предполагает отвращение и рвоту не только к асоциальному поведению в сортире. Культура предполагает возникающий ряд вопросов даже к гражданам, которые предлагают "времнно снять ограничения и расслабиться". Чуствуете тошноту?
разруха она по прежнему в головах и никуда не перемещалась от рождества аж Колобка святога.
Ты Славян в такие кафэхи больше не ходи, не знаю, где ты такую выкопал, или все для красного (коричневого) словца придумал, но ващем то в кафехах должно быть чисто. Я таких сто лет не видела, сколько живу, культурным люди в чебурашечных вообще делать нефЕг, они все больше по Третьякофкам окАпалис)
Возникает вопрос: а поприличней кафехи не нашлось? ! )))))
Александр Астапович
А близко к дому, вот и хожу - редко хожу, ибо делать в них нефиг, хожу если друзья позовут, а они культурные, кстати, случайным мимоходом оказавшиеся рядом. ) Так-то. )
Слышал в одной из стран разрешено на улице свои дела справлять, при всех, ну дак зов природы же! Как с ним поспоришь то? И культурный там тот кто свои сокровища в бумажку звернёт и выкинет, а не культурный тот кто дела доделав поидёт своей дорогой. Это я к тому что везьде такое есть, ну а с богами я не знаком.
Крутым себя чувствуешь, да?
Александр Астапович
Да, ибо я не оставил гадких за собой, следов, кроме ссаных, ибо я прошелся в мокрых ботах до столика, где меня ждали.
Пахом, это ты?
А вообще - "разруха не в клозетах, а в головах".
Прям какой-то отсидевший Достоевский.