Религия, вера
если все христиане, будут как овощи стоять перед захватчиками и молиться богу перед смертью, кому это выгодно?
Захватчикам и попам
Захватчикам.
Например, идеологический центр, Свидетелей Иеговы, пропагандирующих отказ от оружия (а так же- лечения и образования) , находится в Бруклине, США.
Можете не париться, тратить энергию зря, есть же свобода выбора, счастливого пути!!!
А разве такое возможно? Христиане никогда в кустах не отсиживались, радость моя.
Гульшара Урбисинова
в окопах только?
Наверное, вам. Вы же придумали такую задачу.
Без веры (понимания Бога) Вы не понимаете, что от бездействия ничего не изменится. За что сча отдают жизнь в Украине? А в 17-м за что отдавали по обе стороны баррикад? Столько жертв за счастье!! ! Теперь все счастливы? Радуйтесь!
За христиан (истинных христиан - увы, "не во всех вера"!) есть кому постоять: "Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь" (см. БИБЛИЯ, Послание ап. Павла к Римлянам, 12:19,20)! И: "Страшно впасть в руки Бога живого! " (см. БИБЛИЯ, Послание ап. Павла к Евреям, 10:31)
А кто постоит за Вас? Вы сами, нынешняя "власть", или другие люди? Ибо: "Так говорит Господь: проклят (!) человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою и которого сердце удаляется от Господа" (см. БИБЛИЯ, Иеремия, 17:5)!
P.S. Для информации и размышления - см. :
1. http://www.youtube.com/watch?v=B-qAAxE6M2I
2. http://www.youtube.com/watch?v=35QxnAIuDDQ
3. http://www.youtube.com/watch?v=NfZbOssLqrc

Все в руках Бога и жизнь и смерть, иначе чего стоит наша вера. Испытанное золото веры, дороже всего на свете, переплавленное в горниле выпадающего в жизни.
Христиане хоть стоять будут, а ты похоже первый побежишь с поля боя в кусты?
Гульшара Урбисинова
ты известный пидр, зачем опять себя рекламируешь?
точно не им
Российская Православная Империя времен Александра Третьего Освободителя практически правила миром.
Батьке который пожертвования собирает