Религия, вера
вопрос священникам или знающим людям правда ли, что забеременевшая без мужа женщина, спасется ребенком?
Спасайтесь. Ребенок это наша сердечная радость. Ребенок это самая первая заповедь Бога людям. Только старайтесь не грешить, кайтесь, смиряйтесь перед Богом. Тот кто живет с Богом в своем сердце спасется.
Аборт - это убийство собственного ребенка. Что вы? Даже не думайте об этом. Какое счастье может быть на кровавом фундаменте?.. .
Рожайте, растите своего дитятку, а Господь вас не оставит. И верю, пошлет нормального мужчину, который вас не бросит и не предаст. Бог в помощь вам !
Убивая ребенка - вы убьете себя в будущей жизни таким же способом, что нужно не ради мести, а чтобы сатана не созрел в вашей душе.
Спасётся тот, "кто выстоит до конца" этой системы вещей, сохранив верность Богу! (Матфея 24:13).
Эту блудницу следует казнить
Числа 31:17-18
«Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя»
Числа 31:17-18
Сергей Певин
Это бог говорит?))
Kristina_ Id149105812
соседа тогда стоит казнить
Денис Казадаев
а почему мальчиков нельзя оставить?
Vadim Lisyanskiy
это ответ не священника и не знающего человека.
Егор, так где в этой цитате, написано про незамужний секс и залет?? ? Вот так и управляют людьми и создаются секты. Главное с умным ..епальником нести цитаты из библии
То, что вы сожительствовали не с мужем - это блуд. Ребенок в вашем грехе и грехе мужчины не виноват, дети за родителей не отвечают. Поэтому да, спасетесь чадородием. Если вам ребенок не нужен, отдайте в другую семью, но аборт не делайте - это убийство.
матери одиночки-дела по религии