Религия, вера

Атеисты! На что вы надеетесь после смерти?

Анна Вилкова
На великую пустоту и безмолвие
Анжелика Ляуденскайте
Лучший ответ
В природе нет смерти - всё просто изменяется : из одной формы в другую. Человек так же каждый день медленно "умирает", а называет это - жизнь! парадокс. Изучайте космические законы.
Viktor Boehm
атом вечен до тех пор, пока не попадет в реактор
Ирина
В космос полечу планеты смотреть, уж куда интересней вашего ада и рая
Анна Вилкова Я вас уверяю это будет не весело. В одиночестве за пару дней сойдёте с ума.
обратись к патологоанатому. Где вас идиотов находят?
Мария Иванова
На то же, на что и до рождения.
после своей смерти нечего надеяться, ибо человек исчезает, мозг прекращает работу и разрушается.
Майна Актив
"Средний человек, не знающий, что делать со своей жизнью,
мечтает ещё об одной, которая длилась бы вечно"..)
Анатоль Франс
не надеюсь, знаю, что меня ждет еще одно воплощение
С С
Я достиг бесмертия, путем очистки тела, так что мне плевать что там серые с яшкой на луне делать будут
Анастасия Садчикова Не тебе решать, чего ты достоин.
На вечный покой и забвение. Ни мыслей, ни переживаний.. . Что может быть еще лучше после жизни?
Лично я превращаюсь в эфир и лечу в космос )
Ни на что. После смерти, ничего не будет. Мы просто перестанем существовать.
am
amoka5
Мы ни на что не надеемся.
Успокаивать себя пустыми надеждами - это ваш удел, а мы просто встретим смерти такой, какая она есть. Что будет - то будет =)
Мелкий Лис гордые самоубийцы
на что надеяться может человек БЕЗ смысла жизни живущий?
Надеюсь, что после моей смерти, котэ захватят мир!
Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. (гдето увидел, нашел, скопипастил, прилепил))
Закроется ящик, и всё.
Дядя, ты больной.
К жизни я отношусь прекрасно. Это ты себя унижаешь ради мечты... .
Мы живём реальной жизнью в реальной жизни.
Тебе лечиться нужно.
Hjvf Hjvf