такой милосердный, что завуалировал это под церкви?
или почему церкви переполнены больными и сумасшедшими?
Религия, вера
говорят, что Бог если хочет самым страшным образом наказать, то лишает человека ума, но ведь он
Когда медицина отказывается уже лечить человека, ему остается только одно - уповать на Высшие Силы.
"Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные" (Матф. 9:12).
То есть Спаситель пришел в мир людей для того чтобы грешников избавить от грехов, указав им путь покаяния и дальнейшей праведной жизни. Более того, если грешники сами пришли к Спасителю, узнав что Он находится в этом доме, то значит их души ищут спасения и они желают его получить.
То есть Спаситель пришел в мир людей для того чтобы грешников избавить от грехов, указав им путь покаяния и дальнейшей праведной жизни. Более того, если грешники сами пришли к Спасителю, узнав что Он находится в этом доме, то значит их души ищут спасения и они желают его получить.
Чем больше в стране веры настоящей, тем меньше таких будет больных и наоборот.
Бог не может наказывать!!!! Это вы сами себя вместе с хромоногим наказываете своими подобными вопросами!!!
Ну не смешите меня . Когда ПУСЬКИ сплясали в храме, то ПОПЫ писали заявление в полицию, а наш САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД в мире, судил . А бог " всемогущий" опять же со слов, видимо немощен настолько, что ничего не может, им только ПОПЫ Рабов божьих пугают, чтоб боялись его
Религия бред сумасшедшего
такую фразу тож слышал, но никогда не понимал, ведь человек, лишённый ума, даже понять не сможет чего лишился! ! эт во первых, а во вторых: умалишённые, они же блаженные - в фаворитах у бога!!
Что-то так мармелада захотелось )
Иакова 1:13 "В испытании пусть никто не говорит: Меня испытывает Бог, потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом" Бог не причиняет вреда людям, потому что Бог - есть любовь.... зачастую в своих бедах виноваты мы сам...
лишает.... при крещении
бог это выдумка гениального шизофреника, который его придумал, а ростовщики воспользовались
Похожие вопросы
- Почему Библейский Бог знания считает самым страшным грехом, и не хочет, чтобы люди знали правду? Адама, Еву за это наказал
- Почему Бог передумал? Хотел создать по образу и подобию человека, а создал только по образу.
- Почему Бог допустил создание самых страшных и античеловеческих явлений на земле, таких как религии?
- Почему Бог в библии самым страшным грехом считает идолопоклонство, а не убийство, разврат или воровство?
- Почему всё валят на церковную инквизицию, хотя самую страшную инквизицию устроили большевики?
- "Кого Бог хочет наказать, того лишает разума" Тогда получается верующие это люди которых наказал бог? я правильно понял?
- Если Бог хочет наказать, он лишает разума? Мне часто кажется что вся страна наказана!
- Когда Бог хочет наказать - он лишает разума. Вот только почему вся страна наказана?
- Если Бог хочет наказать - он лишает разума. Вам часто кажется, что: вся страна наказана..??=))
- А правда, что когда Бог хочет кого то наказать, он лишает его разума?