Религия, вера

Вот атеист знает что ему жена не изменит или верит?))

Лена - Elena
самый подозрительный ваш атеист.. проверяет перепроверяет, устраивает допросы и доносы, ревнует не доверяет, обижает и укоряет..
Настя Дудко
Лучший ответ
Гордится ..))
Анна Кривцова
Анна Кривцова ..рогами ..))
Перестаньте путать банальную лень и тупость с вашим идиотским ритуальным поклонением.
Это разные вещи.

ЗЫ. Господи, если ты есть. Долбани этих придурков! Больно очень им сделай.
Лена - Elena Нет ну верит или знает? А надеется это тоже верит?)
Только верун может ИСКРЕННЕ поверить, что его жена зачала от святого духа.
Если вы хотите сказать, что атеист - это тот кто ни во что не верит, то я скажу, что верующий - это тот, кто верит во всё подряд. Но это не так, атеист не верит в бога, верующий верит в бога. Понял или ещё раз написать?
Лена - Elena Для атеиста миром правят деньги в их силу он верит.. НеТ?
надеется - но напрасно
Elizaveta Barinova
Как он может верить, если сам изменяет?
Пузанков Василий А если не изменяет? Если от измены верующего удерживают только каноны его религии - значит он потенциальный бабник, меня же от измены удерживает моё уважение к супруге.
... жена, боящаяся Господа, достойна хвалы ...Прит. 31. 30
R;
Ramil'ka ;-)
наука говорит что они врут.. .

проверь их на детекторе лжи:)
Вот как. А Вы завидуете тех людей, у которых жены зомбированы фанатизмом религии и ограничены в собственном выборе - быть верной и преданной ОСОЗНАННО, без всяких религиозных блокировок? Если женщина выбрала именно тебя, просто будь достойным, и ты станешь ее религией и личным богом.
Лена - Elena Кумиром? Об него обычно лоб расшибают.)
Вот атеист не верит, что жена ему изменит. Теист, верит, что не изменит. А агностик сомневается до тех самых пор, пока она ему не скажет напрямую.
Лена - Elena С чего теист верит что изменит?)
хотите сказать что атеизм это вера? Нет, братан. Атеизм- это сила! А наука по этому поводу говорит- нет тела, нет дела!
атеисты как раз друг друга и кидают. это же тьма