Религия, вера

Украинский старец Иона предсказал :

войну через год после своей смерти в государстве меньшем чем Россия, а умер он в 2012 году, более того он предсказал, что она продлится 2 года, а после начнётся 3я мировая и умрёт две третьих человечества, а в России к власти придёт царь. Готовиться к третьей мировой или нет?
Одесский старец это
http://www.youtube.com/watch?v=vyvEi3ceCFE

думаю, переход от гражд. войны в Украине к Третьей мировой будет не столь резким. но будет
Виктор Трифонов
Лучший ответ
молится надо ---а не готовится...
Тут без Ион понятео было. украина став самостийной, первое, что сделала ударную группировку повернула в сторону России
Анюта Асеева
Каклов слушать - себя не уважать!
Что ж он страну-то не назвал?
Да и умер он уже БОЛЬШЕ 2-х лет назад, короче, укроп - п. здобол!
Олюшка Исаева майдан то был в 2013м с октября
ага, ройте бункер. впрочем не обязательно рыть, можно купить по сходной цене, их к 12году по всему миру много нарыли, можно купить даже с готовыми припасами и пр
Нина Ларионова
Готовтесь к вхождению в Царство Души (где конец, там и начало)
Павел "
В смутное время всегда пиздоболы плодятся быстрее, чем вши на гашнике.... ПОСЛЕ ТРУДОВ АКАДЕМИКА САХАРОВА ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА НЕВОЗМОЖНА !!!
Алексей сахаров с его трудами забыт давно...
В России у власти - царь. Это сбылось.
Анна Швец
меньше слушай старцев-мошенников
Мы все умрем в любом случае.
Очередное пророчество конца света.. . ))) Скока их ужо было, со счету сбился.
а я то думаю, что я к власти до сих пор не пришёл, значит вона когда
Алена Ярусова
А дайте ссылку на первоисточник?
Ну вообще прислушайтесь. Ведь первое его предсказание сбылось. А что за царь придёт не сказал? Вроде времена царизма прошли...
ой мамочки вы меня напугали, но всё от нас зависит, Бог уже говорил народу что уничтожит его, но люди покаялись и Бог помиловал, Но чюет чюйка хреново может быть, надо готовиться потихоньку всё же. Но на Бога надеется.