Религия, вера

О каком прекрасном будущем, для людей говорится в Библии?

Анна Шибирина
Откровение 21:4 Тогда он (Бог) отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет, Прежнее прошло
Надя Диева
Лучший ответ
да как бы ни о каком "прекрасном будущем" там ничего не говорится.. . только о том, что люди рабы и бараны.. . и должны сдохнуть...
Ой, прям как у Некрасова.

Да не робей за отчизну любезную.. .
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную —
Вынесет всё, что господь ни пошлет!
Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе».
Настя Макеева
Попы будут гомосячить в открытую, а вы домик бога носить лет сорок будете. Идиоты.
Царство Души, которое грядет на смену нынешнего царства силы уже совсем скоро после разворачивающегося ныне апокалипсиса.
Валерий Алексеев Друг мой, не хотелось бы конечно Вас огорчать но таких как Вы уверенных было предостаточно первый такой был в 33 году последний в 2012. Вы главное не переживайте но апокалипсис у на земле это обыденное явление.
Почитай- узнаешь
Ару Шарапи
О Царстве Бога на Новой Земле, сотворённой для любящих Отца нашего, где уже живут и будут жить вечно послушные Отцу и наслаждаются множеством того прекрасного мира, где нет болезней.
Верь только себе-библия не защитит тебя от пуль минигана.
Церковь обещает праведникам райское блаженство — и они посвящают себя самосовершенствованию в виде сидения на особых диетах (постах) , «истязаний плоти» (выражается в разнообразных автозапретах) , смирению и отстраненности.
о 3 мировой которую все ждут с замиранием сердца
существуют два пути страдания и света. Выбираем друзья но всё равно после войн придётся нам всем объединятся хоть сдохни всё равно полюбишь весь мир и исправишь эгоизм
В Откровении все описанно
все евреи будут жить в раю, а остальные будут умирать в аду. библия.