Религия, вера

СИ, Вы никогда не задумывались почему Вас практически не принимают в дома?

2 ИН. 1.9 Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.

10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.
В дом впускают друзей, а не кого попало...
Даирбек Бабанов
Лучший ответ
Учение Господа, данное народам через двенадцать апостолов:

Дитя моё, не ропщи, потому что ропот ведёт к богохульству, и не будь ни
своенравным, ни зломыслящим : так как из всего этого порождаются хулы на Бога.
Юлия Иванова
Ими лаже детей пугают, думаю это не с проста, под этим наверняка "что то есть")
Толя Тимофеев
Им главное вступить в прямой контакт .. как у цыган .( технологии зомбирования уже наработаны ) ---цыган тоже не любят принимать в дома ...но иногда им под шкуру залезть удаётся ...вот на это и расчитывают те ...кто рассылает агентов СИ ...по домам...
в психдома принимают.
Иоанна 15:19
2 Тимофею 3:12
Наталия Кирьякова Но Вас не ненавидят и не гонят. В ДОМ НЕ ПУСКАЮТ. Но это на тот случай что Вы понимаете разницу между этими действиями.
У Вас удивительная способность давать места писания вообще не в тему. Тем самым показываете слабейшее знание писания и совершеннейшее непонимание данного. Учите матчасть.
Вот СИ и не принимают таких как ты вася пупкин. Таких исключают из собрания и в дома не пускают. Иоанн писал эти слова христианам, чтобы они не пускали отступников - «Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист. » /2-е Иоанна 1:7/
Наталия Кирьякова Вы очень точно описали учение СИ как учение антихриста. Ведь именно учение СИ не исповедует Христа, пришедшего во плоти. А клевета в мой адрес лишь подтверждает сатанинский дух организации. Очень жаль Вас, обманутых лживым учением.
Иисуса даже убили
A)
Ahi )))
Наталия Кирьякова Иисуса не только принимали в дома, но Христос даже говорил хозяину, что идет к нему. Не путайте святое с бесовщиной.
Откуда Вы что знаете, Вася? СИ проводили 9 254 963 домашних изучений Библии в 2013 году!
Дома у людей! Вы думать умеете или только злиться?
Сурана Байрамова Вася. Вы были когда-то Свидетелем Иеговы?
уверены, что в этом и заключается их миссия, быть гонимыми.. . так им библия и методички диктуют.
Господи прости его душу грешную, не ведает что вопрошает...
Наталия Кирьякова Видать вопросил в тему. Ни один СИ не смог ответить. Очередной ступор.
Приглашал я в дом их, боятся чего-то заходить)
Они верят в искупительную жертву Иисуса, это центральный объект христианства. Есть возражения?
Даирбек Бабанов нее... центральный это Боговоплощение, а в это они не верят)
Наталия Кирьякова И бесы верят. Есть возражения?
Вася, вы следите за СИ?
*** Андрей
Наталия Кирьякова Зачем? Учение СИ проталкивается и рекламируется везде где только возможно сатане это делать.
Иоанна 15: 18,20 " Если мир вас ненавидит, знайте, что сначала возненавидил меня. Помните слово, которое я сказал вам: раб не больше своего господина. Если преследовали меня, будут преследовать и вас. Если мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. "
Варя Вакулина
Наталия Кирьякова Хотел бы обратить внимание не на ПРЕСЛЕДОВАНИЕ, а на НЕ ПУСКАНИЕ В ДОМ. Если Вы конечно понимаете разницу между этими действиями. Понимаете?
Сатана ввел в заблуждение первых людей, и сейчас «Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле.» 1 Иоанна 5:19 миром правит сатана, а ему проповедь от Бога как серпом по одному месту, вот вы и висите у него на крючке.. .боитесь узнать истину....все видим, что СМИ выдает с экранов только угодное нашей правящей власти и поэтому СМИ мало кто верит, но когда дело доходит до СИ, то все разом верят и руками и ногами...
Наталия Кирьякова Сатана ввел в заблуждение и сейчас вводит. Это ярко видно по обманутым людям в организации Свидетелей Иеговы. Даже на прямое место из библии ответить не могут. Прямо ступор какой то.
потому что не многие желают идти по узкой дороге (не врать, не воровать, не блудить) легче идти по широкой Матфея 7:13
Наталия Кирьякова Вот он - смысловой ответ на данный вопрос.