Религия, вера

Посещали вашу квартиру си хоть раз? Вы задумывались, что теперь вы в их базе данных?

Дмитрий Кучин
Да, кто только, не приходил, вот только Библию, я знала получше этих "засланцев", так, что кубарем выкатывались
Бобрышева Олеся
Лучший ответ
Мирориэль(Sasha94) Лу Напишите-ка главную тему Библии, и я готов допустить 5% истинности Вашего высказывания.
Одной базой больше, одной меньше ...Что теперь, истерию нагнетать?
Дмитрий Кучин А ты уже истеришь?))
хором хорили толпится..., а за ними две девицы... Бог помог не соблазнится.... и изволили сломиться... и теперь я в базе данных... "безнадёжно окаянных"...
Christina Kim
они в 90-х ходили по вартирам очень часто, в начале нового века.
сейчас они ловят на местах.
на работе, на улице, они приходят к несчастным с виду людям, как и цыгане, которые вечно норовят погадать.
А, допустим, если я приду к ним в секту сам, они прям попросят предъявть паспорт? Или я могу под фальшивым именем прийти их троллить? Например Пьер, граф д'ашхабад, Или Фридрих Минамото?)))
... ...
Приходили. И уходили. А их база данных меня не пугает. Пусть они меня пугаются.
Сергей Туев
Что и говорить хорошо когда у митрополита остались связи в КГБ. . и мэр отстёгивает на строительство храма. ибо и в рай хочет и засветку за гейские бани не хочет в прессе.

Ну и ушлый вы народ --
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод.

Хоть вобче расейский люд
На расправу и не лют,
Но придется мне, робяты,
Учинить над вами суд.
Лилия Иньякова
Помните сказку о козленке, который умел считать до десяти? Очень это пугало всех, кого тот пересчитывал, но в конце концов его умение пригодилось всем. Не бойтесь - никто Вас против Вашей воли не запишет в "книгу жизни". А данные любого человека можно найти в телефонном справочнике или в адресном столе. Это Вас тоже пугает?
Михаил Соколов
я так дуиаю, что после бесед со мной они усиленно ищут ту штучку из фильма " люди в черном" чтоб все забыть в том числе и дорогу к моему дом у, бо там могут и библию открыть и обосновать то, что (СИ) ЛЖЕ УЧЕНИЕ! Неа! не беспокоюсь, кантора пусть пишет!))))))